マリア・コミサロワさんのインスタグラム写真 - (マリア・コミサロワInstagram)「Про выбор отеля и удобства для ♿️ ⠀ Как мы выбирали отель и почему именно этот @kurumba_maldives   Делали мы все через агента Лизу @lizaonly , которая тут живет, с учетом всех запросов🙏 ⠀ Конечно, важнее всего для меня это удобства перемещения. По песку ехать нереально, поэтому нужны были асфальтированные дорожки и желательно до воды, специальная коляска для захода в воду (покажу ее в сторис), пандус для заезда в номер, широкий туалет и душ. ⠀ Было всего 3 отеля с такими условиями, но не везде были условия для детей, и они были дальше от Мале ( мы ехали 10 мин на катере, на ещё один самолёт бы не хватило сил😬) ⠀ В катер, кстати, нормально меня занесли, он почти в стык с пирсом👌 ⠀ Про цены напишу след пост, фоток у меня уже много😆🤩🥰 ⠀ Скажите мне, чего больше показывать, рассказывать,  что интересно 🧐」12月23日 19時42分 - chaadaeva_maria

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 12月23日 19時42分


Про выбор отеля и удобства для ♿️

Как мы выбирали отель и почему именно этот @kurumba_maldives

Делали мы все через агента Лизу @lizaonly , которая тут живет, с учетом всех запросов🙏

Конечно, важнее всего для меня это удобства перемещения. По песку ехать нереально, поэтому нужны были асфальтированные дорожки и желательно до воды, специальная коляска для захода в воду (покажу ее в сторис), пандус для заезда в номер, широкий туалет и душ.

Было всего 3 отеля с такими условиями, но не везде были условия для детей, и они были дальше от Мале ( мы ехали 10 мин на катере, на ещё один самолёт бы не хватило сил😬)

В катер, кстати, нормально меня занесли, он почти в стык с пирсом👌

Про цены напишу след пост, фоток у меня уже много😆🤩🥰

Скажите мне, чего больше показывать, рассказывать, что интересно 🧐


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

54,418

846

2020/12/23

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人