エレナ・ペルミノヴァのインスタグラム(lenaperminova) - 12月21日 18時21分


Новогодние праздники уже совсем близко. Ёлочка поставлена, декорации добавлены, время подумать и о подарках 🥰 Новый год - особенный праздник, подарков нужно готовить много! И в этот раз хочется подарить друзьям что-то неожиданное, чтобы подчеркнуть ощущение праздника.
Когда я увидела новую лимитированную новогоднюю коллекцию чая от @greenfieldworld в красивых серебристых упаковках, сразу поняла, что это то, что нужно. 
Для меня Новый Год ассоциируется с теплом и уютом, с улыбками и праздничным восторгом. А в холодный зимний день ничто так не согревает, как чашечка ароматного горячего чая, особенно, если этот чай из специальной коллекции с необычными вкусами. Итальянский джелато с черной смородиной и малиной, пломбир с кокосом и мятой, сливочный эскимо с нотами шоколадной глазури, - нотки летних освежающих лакомств прекрасно украшают насыщенный вкус чая. Таких уникальных сочетаний вкусов вы больше не найдете нигде. И вся эта красота в серебристой переливающейся коробочке, которая напоминает новогодние ёлочные игрушки 🌟 
#greenfield_limitededition


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

36,223

167

2020/12/21

Angelina Boykoのインスタグラム
Angelina Boykoさんがフォロー

エレナ・ペルミノヴァを見た方におすすめの有名人