メリティナ・スタニウタさんのインスタグラム写真 - (メリティナ・スタニウタInstagram)「#полезныйгимнастпост  Расскажу по вашим просьбам , как проходили тренировки у меня в сборной . Выберу период , когда я уже была сениоркой и готовилась к чемпионатам мира и Европы . ⠀ 8.00 , 8.15 или 8.30 утра начиналась хореография . ( время начала зависило от того , ходят ли юниорки в школу или у них каникулы . Да , с лучшими юниорками я тренировалась чаще вместе ). Урок длился 1.5 часа .  ⠀ Взвешивание  ⠀ Махи у станка , разминка по диагонали,  распрыжка , повороты . На это уходило минут 30-40 . ⠀ Далее брали предмет и делали прогоны.  Чаще делили , чтобы взять 2 предмета  утром , а потом другие 2 на второй тренировке . ⠀ После прогонов делали " на количество " . Броски и другие штучки , которые не получались . Чаще 10 из 10  ⠀ Заканчивали первую тренировку примерно в 13- 14 .00  ⠀ Вторая начиналась в 16- 16.30 с разминки на середине . ⠀ Разминка по диагоналям и распрыжка  ⠀ Предмет . Прогоны  ⠀ Элементы / броски на количество  ⠀ В конце ОФП  ⠀ Заканчивали около 20 .00 взвешиванием . ⠀ В перерыве я ездила в институт или , если не было сессии , то отдыхала и старалась поспать даже для восстановления .  Время я вам примерно описала,  так как помню,  что делала один элемент ( как сейчас помню с мячом : поворот в задние с пола с бросков и ловля на полу ногами без зрения -100 чистых , поэтому перерыва не было ) . Или задерживались допоздна вечером , особенно когда новые упражнения были . ⠀ Помню , чтт перед олимпийскими играми в Рио нас взвешивали 4 раза в день . ⠀  Если есть вопросы- пишите  с удовольствием отвечу на них в комментариях 🤍  ⠀ #photo  @mnazaretyan_sport  ⠀ #melitinastaniouta #melitina #staniouta #rhythmicgymnastics #gymnastics #gymnast #dance #split #sport #training  #художественнаягимнастика #гимнастика #спорт #тренировка」12月17日 0時34分 - melitinastaniouta

メリティナ・スタニウタのインスタグラム(melitinastaniouta) - 12月17日 00時34分


#полезныйгимнастпост
Расскажу по вашим просьбам , как проходили тренировки у меня в сборной . Выберу период , когда я уже была сениоркой и готовилась к чемпионатам мира и Европы .

8.00 , 8.15 или 8.30 утра начиналась хореография . ( время начала зависило от того , ходят ли юниорки в школу или у них каникулы . Да , с лучшими юниорками я тренировалась чаще вместе ). Урок длился 1.5 часа .

Взвешивание

Махи у станка , разминка по диагонали, распрыжка , повороты . На это уходило минут 30-40 .

Далее брали предмет и делали прогоны. Чаще делили , чтобы взять 2 предмета утром , а потом другие 2 на второй тренировке .

После прогонов делали " на количество " . Броски и другие штучки , которые не получались . Чаще 10 из 10

Заканчивали первую тренировку примерно в 13- 14 .00

Вторая начиналась в 16- 16.30 с разминки на середине .

Разминка по диагоналям и распрыжка

Предмет . Прогоны

Элементы / броски на количество

В конце ОФП

Заканчивали около 20 .00 взвешиванием .

В перерыве я ездила в институт или , если не было сессии , то отдыхала и старалась поспать даже для восстановления .
Время я вам примерно описала, так как помню, что делала один элемент ( как сейчас помню с мячом : поворот в задние с пола с бросков и ловля на полу ногами без зрения -100 чистых , поэтому перерыва не было ) . Или задерживались допоздна вечером , особенно когда новые упражнения были .

Помню , чтт перед олимпийскими играми в Рио нас взвешивали 4 раза в день .


Если есть вопросы- пишите с удовольствием отвечу на них в комментариях 🤍

#photo @mnazaretyan_sport

#melitinastaniouta #melitina #staniouta #rhythmicgymnastics #gymnastics #gymnast #dance #split #sport #training #художественнаягимнастика #гимнастика #спорт #тренировка


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

5,338

64

2020/12/17

メリティナ・スタニウタを見た方におすすめの有名人

メリティナ・スタニウタと一緒に見られている有名人