エリザベータ・トゥクタミシェワさんのインスタグラム写真 - (エリザベータ・トゥクタミシェワInstagram)「Обожаю танцевать. Для меня это не только часть работы, но и лучший способ поднять настроение или выплеснуть все негативное, что накопилось внутри.  В это воскресенье, 13 декабря, мы вместе с проектом «Спортивные выходные» проводим бесплатную танцевальную тренировку для всех желающих. Покажем красивые хореографические движения, которые сможет повторить каждый, поможем раскрепоститься и зарядиться классным настроением.  Интересно? Тогда присоединяйтесь к нам. Подробности и регистрация в шапке профиля у @sportsweekend.moscow」12月11日 23時14分 - liza_tuktik

エリザベータ・トゥクタミシェワのインスタグラム(liza_tuktik) - 12月11日 23時14分


Обожаю танцевать. Для меня это не только часть работы, но и лучший способ поднять настроение или выплеснуть все негативное, что накопилось внутри.

В это воскресенье, 13 декабря, мы вместе с проектом «Спортивные выходные» проводим бесплатную танцевальную тренировку для всех желающих. Покажем красивые хореографические движения, которые сможет повторить каждый, поможем раскрепоститься и зарядиться классным настроением.

Интересно? Тогда присоединяйтесь к нам. Подробности и регистрация в шапке профиля у @sportsweekend.moscow


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

5,489

50

2020/12/11

エリザベータ・トゥクタミシェワを見た方におすすめの有名人

エリザベータ・トゥクタミシェワと一緒に見られている有名人