アンナ・セドコーヴァさんのインスタグラム写真 - (アンナ・セドコーヴァInstagram)「Жила была девочка Аня в музыку которой мало кто верил. Потому что не формат .. Так бывает, ну не хит понимаете. Не поставим мы вашу песню на радио. Запишите что то попроще. Слов поменьше. А нет, это слишком просто. Ерунда какая то. Ну не хит это. Давайте посложнее. Аня получала премии за лучшее видео, но не за музыку. А ведь все о чем она мечтала это быть услышанной. ⠀ Нет, Аню любили. Особенные. Открытые и добрые. Бесконечно влюблённые и сумасшедшие. Они приходили на Концерты, дарили цветы и писали письма, которые Аня перечитывала каждый раз, после очередного отказа. Вытирала слёзы и шла на студию делать музыку, которая когда то станет этим самым удивительным словом «форматная» или «хитовая» ⠀ Шли годы, но Аня не сдавалась. Сочиняла свои романтичные песни, но  в неё все меньше верили. Сбитый лётчик кричали ей в след, покажи сиськи лучше доносилось из комментариев. А ей очень хотелось показать душу. А душа в музыке, она знала, что она там. ⠀ Потом Аня шла на компромиссы с собой. Показывала себя , по под свою такую родную музыку. Так «Шантарам» стал популярен. Но о песне «О тебе» узнали лишь особенные. Потому что в клипе она была в пальто. Удивительно «Не могу»  набрала  7.6 млн просмотров, талантливо снятая на телефон и там она была тоже в пальто. И это был знак. Был ещё один. Когда Юлия Навальная посвятила видео поздравление своему мужу под ее «Вселенную» дав силы идти дальше ♥️ ⠀ Музыка иногда обижалась на Аню, ведь ее одежда и личная жизнь забирала больше времени. Но ведь туда она убегала, ведь там она была нужна. Там она чувствовала, что она «хит» ⠀ И сейчас конце такого сложного 2020 года Аня решила, что вернёт музыку назад. Что она ее никому не отдаст. Ведь никто не любит мелодичность, лирику и гармонии, как она. Между ними связь, которую не прервёт эта бесконечная череда отказов. И Аня будет добиваться ее любви. ⠀ Ей не нужно искать себя, она всегда была у неё. В самом сердце. Просто нужно быть немного смелее. И люди, которые в неё поверят. Сегодня Аня подписала контракт с крупнейшей мировой музыкальной компанией Universal, которая влюблена в ее музыку. Сегодня мы готовы показать удивительно красивые песни. И не новую Аню. А меня НАСТОЯЩУЮ. Я не подведу .」12月2日 0時11分 - annasedokova

アンナ・セドコーヴァのインスタグラム(annasedokova) - 12月2日 00時11分


Жила была девочка Аня в музыку которой мало кто верил. Потому что не формат ..
Так бывает, ну не хит понимаете. Не поставим мы вашу песню на радио. Запишите что то попроще. Слов поменьше. А нет, это слишком просто. Ерунда какая то. Ну не хит это. Давайте посложнее. Аня получала премии за лучшее видео, но не за музыку. А ведь все о чем она мечтала это быть услышанной.

Нет, Аню любили. Особенные. Открытые и добрые. Бесконечно влюблённые и сумасшедшие. Они приходили на Концерты, дарили цветы и писали письма, которые Аня перечитывала каждый раз, после очередного отказа. Вытирала слёзы и шла на студию делать музыку, которая когда то станет этим самым удивительным словом «форматная» или «хитовая»

Шли годы, но Аня не сдавалась. Сочиняла свои романтичные песни, но в неё все меньше верили. Сбитый лётчик кричали ей в след, покажи сиськи лучше доносилось из комментариев. А ей очень хотелось показать душу. А душа в музыке, она знала, что она там.

Потом Аня шла на компромиссы с собой. Показывала себя , по под свою такую родную музыку. Так «Шантарам» стал популярен. Но о песне «О тебе» узнали лишь особенные. Потому что в клипе она была в пальто. Удивительно «Не могу» набрала 7.6 млн просмотров, талантливо снятая на телефон и там она была тоже в пальто. И это был знак. Был ещё один. Когда Юлия Навальная посвятила видео поздравление своему мужу под ее «Вселенную» дав силы идти дальше ♥️

Музыка иногда обижалась на Аню, ведь ее одежда и личная жизнь забирала больше времени. Но ведь туда она убегала, ведь там она была нужна. Там она чувствовала, что она «хит»

И сейчас конце такого сложного 2020 года Аня решила, что вернёт музыку назад. Что она ее никому не отдаст. Ведь никто не любит мелодичность, лирику и гармонии, как она. Между ними связь, которую не прервёт эта бесконечная череда отказов. И Аня будет добиваться ее любви.

Ей не нужно искать себя, она всегда была у неё. В самом сердце. Просто нужно быть немного смелее. И люди, которые в неё поверят. Сегодня Аня подписала контракт с крупнейшей мировой музыкальной компанией Universal, которая влюблена в ее музыку. Сегодня мы готовы показать удивительно красивые песни. И не новую Аню. А меня НАСТОЯЩУЮ. Я не подведу .


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

100,175

1,136

2020/12/2

のインスタグラム
さんがフォロー

アンナ・セドコーヴァを見た方におすすめの有名人