エフゲニア・メドベージェワさんのインスタグラム写真 - (エフゲニア・メドベージェワInstagram)「Странно слышать, когда люди говорят: «Ну она же спортсменка, значит справится». Этот стереотип заставляет общество воспринимать людей из спорта как машин для достижения целей и преодоления преград. Безусловно, со спортом приходит и дисциплина, и работа на постоянный прогресс. Да, спорт закаляет, но многое остаётся за кадром. Мы не роботы, никто из нас не рождён исключительно для того, чтобы ПОБЕЖДАТЬ.   Часто люди забывают или просто не видят за этими стереотипами людей, которым не хватает элементарного общения с родными и друзьями в ответственный момент, которым бывает страшно выходить на арену в тысячах километрах от родного дома. В такие моменты я думаю о тех, кто меня любит, ждёт, поддерживает и всегда с радостью обнимет. Вот тогда на лице появляется искренняя улыбка и хочется скорее выйти на лёд.  Помню, несколько лет назад на соревнованиях у меня была боязнь, что я плохо выступлю из-за того, что на тренировках ничего не получалось. Боялась, что провалюсь. Я позвонила близкой подруге за 3 часа до выступления, она рассмеялась тогда и сказала: «Медведева, под тобой только пьедестал может провалиться». Меня рассмешила эта шутка, и я совсем потеряла страх. Тот турнир я выиграла.  Совместно с фондом "Нужна помощь" Colgate начали благотворительную акцию, в которой помогут 12 фондам.  Участвовать просто - рассказывай свои истории в посте, ставь теги #ГеройУлыбки #ПродолжайУлыбаться и отметь аккаунт @colgate_ru - за каждый пост Colgate пожертвует 500 руб. в благотворительный фонд.  На оптимистичный взгляд на жизнь нас часто вдохновляют чужие истории и опыт, поэтому мы предлагаем людям ими поделиться. А если не хочется делиться, внеси посильный вклад в фонд через страничку акции, а Colgate их удвоит. Всю подробную информацию об акции можно найти в аккаунте @colgate.ru.  Давайте делать добрые дела вместе! Я поделилась историей, а вы? #ПродолжайУлыбаться」11月20日 17時14分 - jmedvedevaj

エフゲニア・メドベージェワのインスタグラム(jmedvedevaj) - 11月20日 17時14分


Странно слышать, когда люди говорят: «Ну она же спортсменка, значит справится». Этот стереотип заставляет общество воспринимать людей из спорта как машин для достижения целей и преодоления преград. Безусловно, со спортом приходит и дисциплина, и работа на постоянный прогресс. Да, спорт закаляет, но многое остаётся за кадром. Мы не роботы, никто из нас не рождён исключительно для того, чтобы ПОБЕЖДАТЬ.

Часто люди забывают или просто не видят за этими стереотипами людей, которым не хватает элементарного общения с родными и друзьями в ответственный момент, которым бывает страшно выходить на арену в тысячах километрах от родного дома. В такие моменты я думаю о тех, кто меня любит, ждёт, поддерживает и всегда с радостью обнимет. Вот тогда на лице появляется искренняя улыбка и хочется скорее выйти на лёд.

Помню, несколько лет назад на соревнованиях у меня была боязнь, что я плохо выступлю из-за того, что на тренировках ничего не получалось. Боялась, что провалюсь. Я позвонила близкой подруге за 3 часа до выступления, она рассмеялась тогда и сказала: «Медведева, под тобой только пьедестал может провалиться». Меня рассмешила эта шутка, и я совсем потеряла страх. Тот турнир я выиграла.

Совместно с фондом "Нужна помощь" Colgate начали благотворительную акцию, в которой помогут 12 фондам.
Участвовать просто - рассказывай свои истории в посте, ставь теги #ГеройУлыбки #ПродолжайУлыбаться и отметь аккаунт @colgate_ru - за каждый пост Colgate пожертвует 500 руб. в благотворительный фонд.
На оптимистичный взгляд на жизнь нас часто вдохновляют чужие истории и опыт, поэтому мы предлагаем людям ими поделиться. А если не хочется делиться, внеси посильный вклад в фонд через страничку акции, а Colgate их удвоит. Всю подробную информацию об акции можно найти в аккаунте @colgate.ru.

Давайте делать добрые дела вместе! Я поделилась историей, а вы?
#ПродолжайУлыбаться


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

62,650

1,258

2020/11/20

のインスタグラム
さんがフォロー

エフゲニア・メドベージェワを見た方におすすめの有名人

エフゲニア・メドベージェワと一緒に見られている有名人