タチアナ・コシェレワさんのインスタグラム写真 - (タチアナ・コシェレワInstagram)「Сегодня хотела бы поговорить с вами про установки, с которыми мы растем, живём, и которым так или иначе привыкли следовать! Представьте, сколько за всю жизнь людей рядом с нами, сколько чужих мнений и страхов мы получаем в «наследство»... Национальность, религиозные устои и правила, родители, друзья, общество... все охотно делятся с нами «своим»! Мы ещё в детстве начинаем слушать и учиться у других, и как же важно, что бы наши крылья в этом маленьком возрасте нам помогли расправить, а не обрезали.. Хочу попросить вас попробовать вспомнить, как часто вам доводилось слышать: «да куда ты лезешь, там же все по блату! Говорила я тебе, не верь никому! Все новое и неизвестное - это опасно! Сиди и помалкивай, пока тебя лично и прямо не спросили...» Я могу перечислять бесконечно, уверена. Конечно, у каждого из нас имеется подобный наборчик, у каждого свой и порой довольно изощренный!  Соответствуют ли эти установки нашим ценностям, пониманию и восприятию или же подавляют самое лучшее и глубинное в нас - то, что порой называют нашим истинным Я! Сильнее всего этого могут быть только наши собственные ценности, наша осознанность! Попробуйте задать себе вопрос, а что же по настоящему люблю и чего хочу Я? Как это для вас - следовать собственному счастью?)) Что для меня по-настоящему ценно? Уверяю вас ответы, которые вы получите, будут вдохновлять и вести вас! Жить осознанно, исходя из своих ценностей и желаний не просто, но безумно интересно, ведь как бы не сложилась ситуация, вы знаете, что главное - вы не обманули себя! Так приобретается опыт и Вера! Так приобретается сила и верность! Так приобретается счастье)) Именно ВАШЕ счастье!」11月1日 19時03分 - kosheleva11

タチアナ・コシェレワのインスタグラム(kosheleva11) - 11月1日 19時03分


Сегодня хотела бы поговорить с вами про установки, с которыми мы растем, живём, и которым так или иначе привыкли следовать!
Представьте, сколько за всю жизнь людей рядом с нами, сколько чужих мнений и страхов мы получаем в «наследство»...
Национальность, религиозные устои и правила, родители, друзья, общество... все охотно делятся с нами «своим»!
Мы ещё в детстве начинаем слушать и учиться у других, и как же важно, что бы наши крылья в этом маленьком возрасте нам помогли расправить, а не обрезали..
Хочу попросить вас попробовать вспомнить, как часто вам доводилось слышать: «да куда ты лезешь, там же все по блату!
Говорила я тебе, не верь никому!
Все новое и неизвестное - это опасно!
Сиди и помалкивай, пока тебя лично и прямо не спросили...»
Я могу перечислять бесконечно, уверена. Конечно, у каждого из нас имеется подобный наборчик, у каждого свой и порой довольно изощренный!
Соответствуют ли эти установки нашим ценностям, пониманию и восприятию или же подавляют самое лучшее и глубинное в нас - то, что порой называют нашим истинным Я!
Сильнее всего этого могут быть только наши собственные ценности, наша осознанность!
Попробуйте задать себе вопрос, а что же по настоящему люблю и чего хочу Я?
Как это для вас - следовать собственному счастью?))
Что для меня по-настоящему ценно?
Уверяю вас ответы, которые вы получите, будут вдохновлять и вести вас!
Жить осознанно, исходя из своих ценностей и желаний не просто, но безумно интересно, ведь как бы не сложилась ситуация, вы знаете, что главное - вы не обманули себя!
Так приобретается опыт и Вера!
Так приобретается сила и верность!
Так приобретается счастье))
Именно ВАШЕ счастье!


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

5,635

136

2020/11/1

タチアナ・コシェレワを見た方におすすめの有名人