Слушай мой альбом "Габион" на всех площадках! 🖤 Спасибо вам за чудесные комментарии, читаю все до одного! Мне удалось то, о чем я так мечтала, чтобы вы почувствовали то же что и я, или что-то своё. В нашем мире очень много желаний и очень мало чувств. Но мы с вами идём против системы! ⠀ Спасибо команде с которой я работала над этим альбомом. Блестящему музыкальному продюсеру, великолепному музыканту и просто хорошему человеку @fargomusik. Мы сделали вместе 10 из 12 треков на альбоме в тяжелейших условиях, находясь в 12 часах лета друг от друга и с 11 часовой разницей во времени! 🔥 ⠀ Также @romantulzhenko за ювелирную работу по записи, сведению и мастерингу альбома. ⠀ Спасибо Анне Вейант (#annaweyant) американской художнице которая случайно нарисовала меня несколько лет назад, даже не подозревая о моем существовании. Именно она вдохновила меня на создание многих песен с альбома. И на обложке альбома ее картина. Скоро поделюсь с вами lyric video которое мы создали вместе!

sashaspilbergさん(@sashaspilberg)が投稿した動画 -

Sasha Spilbergのインスタグラム(sashaspilberg) - 9月27日 21時33分


Слушай мой альбом "Габион" на всех площадках! 🖤 Спасибо вам за чудесные комментарии, читаю все до одного! Мне удалось то, о чем я так мечтала, чтобы вы почувствовали то же что и я, или что-то своё. В нашем мире очень много желаний и очень мало чувств. Но мы с вами идём против системы!

Спасибо команде с которой я работала над этим альбомом. Блестящему музыкальному продюсеру, великолепному музыканту и просто хорошему человеку @fargomusik. Мы сделали вместе 10 из 12 треков на альбоме в тяжелейших условиях, находясь в 12 часах лета друг от друга и с 11 часовой разницей во времени! 🔥

Также @romantulzhenko за ювелирную работу по записи, сведению и мастерингу альбома.

Спасибо Анне Вейант (#annaweyant) американской художнице которая случайно нарисовала меня несколько лет назад, даже не подозревая о моем существовании. Именно она вдохновила меня на создание многих песен с альбома. И на обложке альбома ее картина. Скоро поделюсь с вами lyric video которое мы создали вместе!


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

20,858

325

2020/9/27

のインスタグラム
さんがフォロー

Sasha Spilbergを見た方におすすめの有名人