マルガリータ・マムンさんのインスタグラム写真 - (マルガリータ・マムンInstagram)「Как вы знаете, мы всегда красимся и собираемся на соревнования сами, поэтому навык самостоятельного макияжа остался со мной навсегда! Недавно выложила это фото в сторис и было очень много вопросов по продуктам декоративной косметики которой я пользуюсь.  Держите несколько моих любимейших штук из этого макияжа: 1. Карандаш, а точнее кайал для глаз  M.A.C. “Teddy”. Здесь подчеркнула им слизистую, но им же иногда рисую и стрелки. Он легко растушёвывается. 2. Тушь Luxvisage. По моим ощущениям ничем не уступает Chanel “le volume”. 3. Карандаш для губ Bobbi Brown “Cocoa”. 🖤」9月22日 20時02分 - ritamamun

マルガリータ・マムンのインスタグラム(ritamamun) - 9月22日 20時02分


Как вы знаете, мы всегда красимся и собираемся на соревнования сами, поэтому навык самостоятельного макияжа остался со мной навсегда! Недавно выложила это фото в сторис и было очень много вопросов по продуктам декоративной косметики которой я пользуюсь.

Держите несколько моих любимейших штук из этого макияжа:
1. Карандаш, а точнее кайал для глаз M.A.C. “Teddy”. Здесь подчеркнула им слизистую, но им же иногда рисую и стрелки. Он легко растушёвывается.
2. Тушь Luxvisage. По моим ощущениям ничем не уступает Chanel “le volume”.
3. Карандаш для губ Bobbi Brown “Cocoa”.
🖤


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

24,872

83

2020/9/22

マルガリータ・マムンを見た方におすすめの有名人