Maria Wayさんのインスタグラム写真 - (Maria WayInstagram)「Кто спрашивал, где Татоша 😄🍗🌿  В карантин он был моим легальным пропуском на улицу и мы обошли все дворы на районе, и гуляли мы действительно очень много, больше чем когда-либо до этого. А летом, пока погода разрешала, мы регулярно устраивали пикники у нас в парке. Вообще,  пикник у нас получается настоящим комплексным мероприятием с заботой о здоровье 🐕: физическая активность, игра и еда - все как по учебнику от бренда @perfectfit_russia который призывает комплексно подходить к заботе о здоровье питомца. Их философия  основывается на трёх ключевых принципах: ПИТАНИЕ. ДВИЖЕНИЕ.ИГРА.  Если и вы тоже гуляете со своими 🐾🐾🐾, то поторопитесь выиграть подарки от @perfectfit_russia ! До конца недели проходит МАРАФОН ЗДОРОВЬЯ, где помимо разных заданий для здоровья питомцев, еще  разыгрывают подарки с помощью генератора случайных чисел: по 10 сертификатов на 3500 рублей Ozon !!!   Для участия выкладывайте фото своего питомца с выполненным заданием от меня :) Моё задание:  устроить подвижный  Pet-пикник на свежем воздухе со своим пушистым другом и сделать фото с ним, на фото должны быть вы с питомцем и кормом PERFECT FIT. 🌿🌱🌳🌲 Подпишите фото - “Я выбираю комплексную заботу о здоровье питомца от PERFECT FIT” , не забудьте хештег #perfectfit_марафонздоровья для участия в розыгрыше подарков!  Удачи всем, кто будет участвовать ♥️♥️♥️ и веселых пикников!」9月18日 15時23分 - maria__way

Maria Wayのインスタグラム(maria__way) - 9月18日 15時23分


Кто спрашивал, где Татоша 😄🍗🌿

В карантин он был моим легальным пропуском на улицу и мы обошли все дворы на районе, и гуляли мы действительно очень много, больше чем когда-либо до этого. А летом, пока погода разрешала, мы регулярно устраивали пикники у нас в парке.
Вообще, пикник у нас получается настоящим комплексным мероприятием с заботой о здоровье 🐕: физическая активность, игра и еда - все как по учебнику от бренда @perfectfit_russia который призывает комплексно подходить к заботе о здоровье питомца. Их философия основывается на трёх ключевых принципах: ПИТАНИЕ. ДВИЖЕНИЕ.ИГРА.

Если и вы тоже гуляете со своими 🐾🐾🐾, то поторопитесь выиграть подарки от @perfectfit_russia ! До конца недели проходит МАРАФОН ЗДОРОВЬЯ, где помимо разных заданий для здоровья питомцев, еще разыгрывают подарки с помощью генератора случайных чисел: по 10 сертификатов на 3500 рублей Ozon !!!

Для участия выкладывайте фото своего питомца с выполненным заданием от меня :)
Моё задание: устроить подвижный Pet-пикник на свежем воздухе со своим пушистым другом и сделать фото с ним, на фото должны быть вы с питомцем и кормом PERFECT FIT. 🌿🌱🌳🌲
Подпишите фото - “Я выбираю комплексную заботу о здоровье питомца от PERFECT FIT” , не забудьте хештег #perfectfit_марафонздоровья для участия в розыгрыше подарков!

Удачи всем, кто будет участвовать ♥️♥️♥️ и веселых пикников!


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

89,931

1,933

2020/9/18

のインスタグラム
さんがフォロー

Maria Wayを見た方におすすめの有名人