ナタリア・ザビアコさんのインスタグラム写真 - (ナタリア・ザビアコInstagram)「Если тебе довелось работать с человеком, с которым легко и приятно находиться рядом, с человеком, с которым у тебя одни цели и способы их достижения, то ты - счастливчик.  И это не только о спорте...  Думаю каждому приходилось иметь дело с теми, от кого, мягко говоря, воротит. И пусть даже в такой обстановке рождался какой-то результат, приятных воспоминаний от этого вряд ли прибавлялось.  Куда ценнее победы, когда они достигаются  людьми, находящимися в гармонии друг с другом.  Когда он подаст руку, если ты оступился, выслушает, если тебя что-то беспокоит или помолчит вместе, если тебе это нужно.  Подскажет, подбодрит, вдохновит! Когда никто не тянет на себя одеяло...  Ведь жизнь складывается из тех самых воспоминаний, и гораздо приятнее помнить те мелочи и те вершины, которые пусть и через вселенную трудностей, но были достигнуты вместе... Плечом к плечу, рука в руке, сквозь смех и боль... ✨ Согласны? 😉 И немного радости вам в ленту  🙌🏼 #позитив #жизнь #команда #радость #смех #positivevibes #vibes #life #team #fun #smile」9月2日 17時10分 - natalia_zabiiako

ナタリア・ザビアコのインスタグラム(natalia_zabiiako) - 9月2日 17時10分


Если тебе довелось работать с человеком, с которым легко и приятно находиться рядом, с человеком, с которым у тебя одни цели и способы их достижения, то ты - счастливчик.
И это не только о спорте...

Думаю каждому приходилось иметь дело с теми, от кого, мягко говоря, воротит. И пусть даже в такой обстановке рождался какой-то результат, приятных воспоминаний от этого вряд ли прибавлялось.

Куда ценнее победы, когда они достигаются людьми, находящимися в гармонии друг с другом.
Когда он подаст руку, если ты оступился, выслушает, если тебя что-то беспокоит или помолчит вместе, если тебе это нужно.
Подскажет, подбодрит, вдохновит!
Когда никто не тянет на себя одеяло...

Ведь жизнь складывается из тех самых воспоминаний, и гораздо приятнее помнить те мелочи и те вершины, которые пусть и через вселенную трудностей, но были достигнуты вместе...
Плечом к плечу, рука в руке, сквозь смех и боль...

Согласны? 😉
И немного радости вам в ленту
🙌🏼
#позитив #жизнь #команда #радость #смех #positivevibes #vibes #life #team #fun #smile


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

1,333

42

2020/9/2

ナタリア・ザビアコを見た方におすすめの有名人