アンナ・セドコーヴァのインスタグラム(annasedokova) - 8月28日 01時50分


Про счастье ...

Вчера долго не могла заснуть. Рядом с любимым человеком, бесконечно обожаемым мною, я стала счастливой. В соседней комнате спал ещё один маленький мужчина, бесконечно любимый. Мои доченьки ❤️ ... Все это делает меня безумно признательной за каждую минуту. Но иногда, в редкие моменты и я не чувствую себя счастливой.

Но резко обрываю себя и останавливаюсь. И говорю, что я загоняюсь. Ты тоже мне скажешь так и будешь прав. Но ты же догадываешься, что чем выше забираешься, тем дальше видно. Сложнее жизнь , жёстче конкуренция и другие бюджеты. Одни , обретая любовь, начинают скучать по свободе. Другие тоскуют по прошлому, не видя прекрасного будущего. Кто-то, только что накопивший на Lamborgini, увидел у друга свой самолёт. Другая мечтает о море, а другому оно порядком надоело.

И людям, имеющим способность и желание развиваться, всегда мало. И это нормально. Остановка для нас, сравни задержке рейса. Я долго боролась с паникой в своей голове, ведь я никогда не имела права просто стоять.

Мой длинный пост о счастье и итог его таков, что счастье это переменная. И все зависит от того, как на него посмотреть и кто на него смотрит. И когда жизнь начинает тебя сравнивать, иногда нужно сказать ей «отвали» и просто остановиться в моменте ...


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

65,937

262

2020/8/28

Films.travelのインスタグラム
Films.travelさんがフォロー

アンナ・セドコーヴァを見た方におすすめの有名人