ウリアナ・ドンスコワさんのインスタグラム写真 - (ウリアナ・ドンスコワInstagram)「Итак. Подвожу итоги предыдущего поста. Удалось угадать, где ложные факты обо мне только @violettaigorevna_rg 😜💔  1. Закончила школу в Америке. Правда👍Я училась в школе, где изучают английский. Закончила 12 классов. Получила диплом и могла с этим дипломом поступать в более 100 университетов Америки без сдачи TOEFUL теста. Но! Только в течении года, после выдачи диплома.  2. У меня есть два крестных сына. Правда👍 Их зовут Дюша и Димочка😇 3. Я ни разу не была в Японии. Не правда 👎 Я была в Японии три раза🌸💗 4. Боюсь темноты. Правда 👍 я писала об этом даже пост. Моя фобия началась в 2010 году. Я тогда сильно болела. Было трудно дышать. И ночью мне казалось, что я могу задохнуться. Почему именно ночью. Не знаю. Ощущение было, что я не вижу воздух. Не чувствую его. Уже не так страшно быть в темноте. Но все кто со мной живет в поездках или на сборах знают, что я люблю спать без закрытых штор, чтобы поступал свет.  5. Люблю готовить. Не правда 👎 Не люблю 🤷‍♀️ 6. Тонула в болоте. Правда 👍 Мне было лет 10. Это было в Адлере. Мы гуляли в парке. Я отстала от тренера и девочек. Взяла бамбуковую палку и стала ее опускать в болото. Мне было интересно что же там такое. Палку стало засасывать и я упала. Меня быстро успели вытащить.  7. Люблю быть наедине с собой. Правда 👍 Время проведённое в своей компании для меня бесценно 😄 8. Не люблю морковку. Не правда 👎 Очень люблю 🥕  9. Выступать на Олимпиаде было не страшно. Правда 👍 конечно волнение было. Но такого кайфа и драйва от выступлений не было ни на одном турнире. На чемпионатах мира помню было страшно. А на Олимпиаде я помню даже рассмотреть успела зрителей и судей 😅 10. Учусь на журналиста. Правда 👍 я поступила в РГГУ на магистратуру в 2017. Закончила учёбу ещё весной 2019. Не пропустила ни одной лекции, зачета и уж тем более экзамена. Но защитить диссертацию зимой 2019 не удалось по некоторым причинам. Теперь буду защищаться этой зимой.   Можете поделиться со мной, почему думали что некоторые факты ложные из тех, которые правдивы?)) интересно очень 🥰 P.S. Спасибо за эту чудесную съемку @katrin_photos и за образ @tatyana_obyxova 🖤 #жизнь #одна #нужно #жить #на #полную #катушку」7月8日 1時33分 - uliana12

ウリアナ・ドンスコワのインスタグラム(uliana12) - 7月8日 01時33分


Итак. Подвожу итоги предыдущего поста. Удалось угадать, где ложные факты обо мне только @violettaigorevna_rg 😜💔
1. Закончила школу в Америке. Правда👍Я училась в школе, где изучают английский. Закончила 12 классов. Получила диплом и могла с этим дипломом поступать в более 100 университетов Америки без сдачи TOEFUL теста. Но! Только в течении года, после выдачи диплома.
2. У меня есть два крестных сына. Правда👍 Их зовут Дюша и Димочка😇
3. Я ни разу не была в Японии. Не правда 👎 Я была в Японии три раза🌸💗
4. Боюсь темноты. Правда 👍 я писала об этом даже пост. Моя фобия началась в 2010 году. Я тогда сильно болела. Было трудно дышать. И ночью мне казалось, что я могу задохнуться. Почему именно ночью. Не знаю. Ощущение было, что я не вижу воздух. Не чувствую его. Уже не так страшно быть в темноте. Но все кто со мной живет в поездках или на сборах знают, что я люблю спать без закрытых штор, чтобы поступал свет.
5. Люблю готовить. Не правда 👎 Не люблю 🤷‍♀️
6. Тонула в болоте. Правда 👍 Мне было лет 10. Это было в Адлере. Мы гуляли в парке. Я отстала от тренера и девочек. Взяла бамбуковую палку и стала ее опускать в болото. Мне было интересно что же там такое. Палку стало засасывать и я упала. Меня быстро успели вытащить.
7. Люблю быть наедине с собой. Правда 👍 Время проведённое в своей компании для меня бесценно 😄
8. Не люблю морковку. Не правда 👎 Очень люблю 🥕
9. Выступать на Олимпиаде было не страшно. Правда 👍 конечно волнение было. Но такого кайфа и драйва от выступлений не было ни на одном турнире. На чемпионатах мира помню было страшно. А на Олимпиаде я помню даже рассмотреть успела зрителей и судей 😅
10. Учусь на журналиста. Правда 👍 я поступила в РГГУ на магистратуру в 2017. Закончила учёбу ещё весной 2019. Не пропустила ни одной лекции, зачета и уж тем более экзамена. Но защитить диссертацию зимой 2019 не удалось по некоторым причинам. Теперь буду защищаться этой зимой.

Можете поделиться со мной, почему думали что некоторые факты ложные из тех, которые правдивы?)) интересно очень 🥰
P.S. Спасибо за эту чудесную съемку @katrin_photos и за образ @tatyana_obyxova 🖤
#жизнь #одна #нужно #жить #на #полную #катушку


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

1,808

39

2020/7/8

ウリアナ・ドンスコワを見た方におすすめの有名人