マリア・コミサロワさんのインスタグラム写真 - (マリア・コミサロワInstagram)「Главное что-то делать☝️ ⠀ Сколько раз я слышала эту фразу от совсем разных людей, и каждый раз убеждаюсь, какая она правильная. ⠀ И в спорте, и в жизни, и в разных марафонах (желаний, фитнеса, финансовых, мотивационных) ⠀ Действие приводит к результату. Всегда. Главное что-то делать. ⠀ Но так всегда сложно себя заставить. Ведь правда? Посмотрела полезный эфир, прочитала статью и думаешь: «Все! Завтра начну жить по-новому!» Приходит новый день и ничего не меняется... ⠀ Но я знаю, что делать и как вам помочь🙏 Те кто прошёл мой курс, у них все хорошо, а тем, кто не успел, советую крутую книгу, одно название чего стоит — «Поваренная книга оптимистки» (Лёша думал, что там рецепты еды😄, взял почитать, ему понравилась) ⠀ В этой книге -рецепты, которые приведут вас к счастливой жизни. Автор, шаг за шагом раскрывает секреты самопознания и ваше влияние на окружающий мир. ⠀ Даже просто пролистав эту книгу, вы уже найдёте в себе силы сделать первые шаги. А уж начнёте читать, да ещё и выполнять задания — успех вам обеспечен. ⠀ Рецепты перевернут ваше сознание на 180 градусов. Техники, которые прописаны в книге, идут поэтапно, чтобы ваш мозг не сломался, а начал эффективно работать и прокладывать дорогу в светлое будущее. А задания, умело проработанные автором, помогут вам в этом. ⠀ @budsmuzhikom так и написал на каждой странице - Успех неизбежен! Так что по-любому придётся менять свою жизнь к лучшему! ⠀ А вам что (или кто😄) помогает поднять попу с дивана и начать что-то делать? Делитесь🙏」6月30日 15時51分 - chaadaeva_maria

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 6月30日 15時51分


Главное что-то делать☝️

Сколько раз я слышала эту фразу от совсем разных людей, и каждый раз убеждаюсь, какая она правильная.

И в спорте, и в жизни, и в разных марафонах (желаний, фитнеса, финансовых, мотивационных)

Действие приводит к результату. Всегда. Главное что-то делать.

Но так всегда сложно себя заставить. Ведь правда? Посмотрела полезный эфир, прочитала статью и думаешь: «Все! Завтра начну жить по-новому!»
Приходит новый день и ничего не меняется...

Но я знаю, что делать и как вам помочь🙏
Те кто прошёл мой курс, у них все хорошо, а тем, кто не успел, советую крутую книгу, одно название чего стоит — «Поваренная книга оптимистки»
(Лёша думал, что там рецепты еды😄, взял почитать, ему понравилась)

В этой книге -рецепты, которые приведут вас к счастливой жизни. Автор, шаг за шагом раскрывает секреты самопознания и ваше влияние на окружающий мир.

Даже просто пролистав эту книгу, вы уже найдёте в себе силы сделать первые шаги. А уж начнёте читать, да ещё и выполнять задания — успех вам обеспечен.

Рецепты перевернут ваше сознание на 180 градусов. Техники, которые прописаны в книге, идут поэтапно, чтобы ваш мозг не сломался, а начал эффективно работать и прокладывать дорогу в светлое будущее.
А задания, умело проработанные автором, помогут вам в этом.

@budsmuzhikom так и написал на каждой странице - Успех неизбежен!
Так что по-любому придётся менять свою жизнь к лучшему!

А вам что (или кто😄) помогает поднять попу с дивана и начать что-то делать? Делитесь🙏


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

30,208

406

2020/6/30

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人