タチアナ・ボロソジャルのインスタグラム(fire_bird) - 6月6日 17時07分


Решила использовать свободное время пока Ликуся спит, и взяла пробное занятие у @advance_courses. За один час с нуля выучила 30 китайских иероглифов, 10 испанских слов 🇪🇸 и расположение на карте областей (порядок + с чем граничат) Уральского Федерального округа! Ребята, это очень круто👍, правда, не ожидала, что это вообще возможно. И, что самое главное, на следующий день ничего не забыла.

Наверное, мозг можно сравнить с мышцей, если его не тренировать — он может потихонечку атрофироваться🤪, а если регулярно заниматься, то результаты приятно удивят💪

В сториз ⬆ выложу ссылочку, по которой вы можете записаться на бесплатные курсы Центра образовательных технологий Advance и понять, как это работает.

В общем, буду вам теперь регулярно рассказывать о своих успехах.

Что дают @advance_courses: ✅Повышают производительность мозга в 2-3 раза. ✅Учат быстро читать, легко запоминать, концентрировать внимание. ✅Дают свободный английский в рекордные сроки. ✅Через неделю обучения вы легко сможете запомнить 300 новых иностранных слов, чисел или фактов за несколько часов. ✅ Все знания сохраняются в долговременной памяти.

А как вы тренируете память и узнаёте новое? 😉


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

2,045

22

2020/6/6

タチアナ・ボロソジャルを見た方におすすめの有名人