MAVRIN modelsさんのインスタグラム写真 - (MAVRIN modelsInstagram)「Уход за лицом ✨ ⠀ Как сохранить кожу лица в идеальном состоянии?  У меня есть несколько правил, которым я начала следовать уже сейчас. ✅Полотенце или одноразовые салфетки? Очень многие, а в том числе и я когда-то, после умывания используем полотенце. Дело в том, что полотенце может выглядеть чистым после использования, но на самом деле оно собирает пыль, остатки косметики и мертвые клетки кожи, поэтому лучше выбирать одноразовые салфетки. ✅Массаж. Когда я использую уходовые средства, я наношу их по массажным линиям и делаю лёгкий лифтинг массаж. Тем самым глубоко очищаю кожу и улучшаю кровообращение. ✅Пилинг. Я выбираю молочный. Важно помнить, что после нельзя появляться на солнце. ✅Маски. Самое просто, что можно сделать для своей кожи, это регулярно ее очищать и увлажнять. Я большой фанат масок и делаю это регулярно. ✅Коллаген. ✅SPF летом. Загар влияет на кожу и является причиной раннего увядания. А что делаете вы ?) Ph/ @mavrinstudios @cosmos_ph」6月5日 0時41分 - viki_odintcova

MAVRIN modelsのインスタグラム(viki_odintcova) - 6月5日 00時41分


Уход за лицом ✨

Как сохранить кожу лица в идеальном состоянии?
У меня есть несколько правил, которым я начала следовать уже сейчас.
✅Полотенце или одноразовые салфетки?
Очень многие, а в том числе и я когда-то, после умывания используем полотенце.
Дело в том, что полотенце может выглядеть чистым после использования, но на самом деле оно собирает пыль, остатки косметики и мертвые клетки кожи, поэтому лучше выбирать одноразовые салфетки.
✅Массаж. Когда я использую уходовые средства, я наношу их по массажным линиям и делаю лёгкий лифтинг массаж. Тем самым глубоко очищаю кожу и улучшаю кровообращение.
✅Пилинг. Я выбираю молочный.
Важно помнить, что после нельзя появляться на солнце.
✅Маски. Самое просто, что можно сделать для своей кожи, это регулярно ее очищать и увлажнять. Я большой фанат масок и делаю это регулярно.
✅Коллаген.
✅SPF летом. Загар влияет на кожу и является причиной раннего увядания.
А что делаете вы ?)
Ph/ @mavrinstudios @cosmos_ph


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

62,680

409

2020/6/5

the.buttblogのインスタグラム
the.buttblogさんがフォロー

MAVRIN modelsを見た方におすすめの有名人