アレクセイ・ヤグディンのインスタグラム(alexei.yagudin) - 5月10日 02時10分


#Repost @navatskiy with @make_repost
・・・
К 75-летию Победы мы записали песню #героямпосвящается, с помощью которой хотим сказать искреннее спасибо героям Великой Отечественной Войны, нашим дедушкам и бабушкам, родителям, которые неимоверными усилиями спасли весь мир от фашизма. Важно помнить каждого из них. Победа далась нелегко, путь к ней был настолько тяжелый, что нам сложно даже представить. И нельзя допустить, чтобы факты тех лет переиначивались по желанию отдельных политиков. Пусть война больше не повторяется, пусть нашим детям и внукам не достанется таких испытаний никогда!
Друзья Давайте в 19:01 выйдем на балконы своих домов с портретами своих героев или покажем их в открытых окнах. Вечная Память Героям! С Днем Победы!

@stas_mihailoff, @gvleps, @eminofficial, @nikolaibaskov, @bilanofficial, @brandonstonemusic, @tot_mashkov, @sergeyburunovofficial, @jony.me, @artikastiofficial, @zara_music, @azabraza1984, @kamlarin, @buzova86, @anatoliytsoy_official, @13nazima, @sezhukov, Александр Балуев, @s_nikonenko_, @denisklyaver, @yulianna_karaulova, @stas_duzhnikov

Автор проекта @zharatv
Авторы песни @tgmmedia, @brandonstonemusic

#героямпосвящается
#деньпобеды
#75летпобеды
#мывместе
#мызамир
#бессмертныйполк
#спасибогероям


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

1,642

15

2020/5/10

アレクセイ・ヤグディンを見た方におすすめの有名人

アレクセイ・ヤグディンと一緒に見られている有名人