アレクサンドラ・ソルダトワさんのインスタグラム写真 - (アレクサンドラ・ソルダトワInstagram)「Мысли вслух. Хочется поделиться своим взглядом на стиль, так как постоянно приходят вопросы «где я покупаю одежду и какой любимый бренд». Вещи я покупаю везде, любимого бренда у меня нет, как и стиля.  Сколько себя помню, я всегда выбирала sportstyle. Годы идут, я меняюсь🤪 Давно решила что со временем хочу слегка сменить стиль и постараться сделать его более элегантным, женственным.  Но это не всегда получается 🙈 Я люблю выбирать новые вещи, но пока выбор чаще падает на спортивную одежду, так что я пока в процессе. Стараюсь чаще смотреть на красивые блузки, пальто, строгие костюмчики. Я их очень люблю!  Вкус у меня есть (ну я так думаю🤪), поэтому стараюсь выбирать, что-то новое для себя. Расскажите, как вы относитесь к выбору одежды? В будущем хочу определиться и знать те места и магазины, где одежда, которая мне точно подойдёт.  Ну и что думаете насчёт моих последних луков 🧅? Доверили бы свой стиль мне?)」4月9日 1時42分 - soldy21

アレクサンドラ・ソルダトワのインスタグラム(soldy21) - 4月9日 01時42分


Мысли вслух. Хочется поделиться своим взглядом на стиль, так как постоянно приходят вопросы «где я покупаю одежду и какой любимый бренд». Вещи я покупаю везде, любимого бренда у меня нет, как и стиля.

Сколько себя помню, я всегда выбирала sportstyle. Годы идут, я меняюсь🤪 Давно решила что со временем хочу слегка сменить стиль и постараться сделать его более элегантным, женственным.

Но это не всегда получается 🙈 Я люблю выбирать новые вещи, но пока выбор чаще падает на спортивную одежду, так что я пока в процессе. Стараюсь чаще смотреть на красивые блузки, пальто, строгие костюмчики. Я их очень люблю!

Вкус у меня есть (ну я так думаю🤪), поэтому стараюсь выбирать, что-то новое для себя. Расскажите, как вы относитесь к выбору одежды? В будущем хочу определиться и знать те места и магазины, где одежда, которая мне точно подойдёт.

Ну и что думаете насчёт моих последних луков 🧅? Доверили бы свой стиль мне?)


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

36,608

424

2020/4/9

アレクサンドラ・ソルダトワを見た方におすすめの有名人

アレクサンドラ・ソルダトワと一緒に見られている有名人