ナタリア・ザビアコさんのインスタグラム写真 - (ナタリア・ザビアコInstagram)「Медовик заварной. 🍯 Крем: 680г. сметаны 20% (уже в сухом виде) 150г. сахара  125г. сливочного масла  Коржи: 3 яйца  50г. мёда 300г. сахара  400г. муки  2 ч.л. соды 4 ч.л. лимонного сока (для гашения соды) 50 г. растопленного сливочного масла 🍰☕ Крем. Сметану выкладываем в марлю, помещаем в дуршлаг или сито над кастрюлей и убираем в холодильник на ночь. На утро немного отжать. Останется лишь сухая масса, которую мы, вместе с сахаром ставим на водяную баню. Периодически помешивая, варим крем при слабом кипении воды 90 минут. В конце добавляем мягкое сливочное масло и хорошо перемешиваем до однородности. Охлаждаем несколько часов. Тесто. Яйца слегка взбиваем с сахаром, добавляем мёд, гашеную соду, растопленное сливочное масло и всю муку. Перемешиваем деревянной лопаткой. Устанавливаем кастрюлю с тестом на водяную баню и периодически помешивая, варим минут 40.  Духовку разогреваем до 220С. Уменьшаем огонь и начинаем работу с тестом. На противне с пергаментной бумагой распредем нашу липеую массу, часто смачивая руки. Слой должен быть сверх тонким, практически прозрачным, потому что в духовке оно поднимется в 3-4 раза! Каждый корж выпекаем 3-4 минуты. Затем еще горячими, равняем под нужный размер. Остужаем. Из обрезков делаем крошку.  Смазываем каждый корж и бока торта сметанным кремом. Все покрываем крошкой. Убираем на ночь в холодильник, что бы торт пропитался.  Двое суток, несколько часов у плиты, суматоха у духовки и вуаля, необычная вкуснятина со знакомым вкусом готова! Buon appetito! 💛 #nz_bake #nz_cook #homemade #медовик #cake #spring #весна」3月12日 16時09分 - natalia_zabiiako

ナタリア・ザビアコのインスタグラム(natalia_zabiiako) - 3月12日 16時09分


Медовик заварной.
🍯
Крем:
680г. сметаны 20% (уже в сухом виде)
150г. сахара
125г. сливочного масла
Коржи:
3 яйца
50г. мёда
300г. сахара
400г. муки
2 ч.л. соды
4 ч.л. лимонного сока (для гашения соды)
50 г. растопленного сливочного масла 🍰☕
Крем. Сметану выкладываем в марлю, помещаем в дуршлаг или сито над кастрюлей и убираем в холодильник на ночь. На утро немного отжать. Останется лишь сухая масса, которую мы, вместе с сахаром ставим на водяную баню. Периодически помешивая, варим крем при слабом кипении воды 90 минут. В конце добавляем мягкое сливочное масло и хорошо перемешиваем до однородности. Охлаждаем несколько часов.
Тесто. Яйца слегка взбиваем с сахаром, добавляем мёд, гашеную соду, растопленное сливочное масло и всю муку. Перемешиваем деревянной лопаткой. Устанавливаем кастрюлю с тестом на водяную баню и периодически помешивая, варим минут 40.
Духовку разогреваем до 220С.
Уменьшаем огонь и начинаем работу с тестом.
На противне с пергаментной бумагой распредем нашу липеую массу, часто смачивая руки. Слой должен быть сверх тонким, практически прозрачным, потому что в духовке оно поднимется в 3-4 раза!
Каждый корж выпекаем 3-4 минуты. Затем еще горячими, равняем под нужный размер. Остужаем. Из обрезков делаем крошку.
Смазываем каждый корж и бока торта сметанным кремом. Все покрываем крошкой. Убираем на ночь в холодильник, что бы торт пропитался.
Двое суток, несколько часов у плиты, суматоха у духовки и вуаля, необычная вкуснятина со знакомым вкусом готова!
Buon appetito!
💛
#nz_bake #nz_cook #homemade #медовик #cake #spring #весна


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

509

9

2020/3/12

ナタリア・ザビアコを見た方におすすめの有名人