ダリヤ・クリシナさんのインスタグラム写真 - (ダリヤ・クリシナInstagram)「💙Как обладательница сухой кожи, я не понаслышке знаю, что зимой ей нужен особый уход.  Перепады температур, ветер разрушают ее защитный барьер. В результате сухость, обезвоживание, шелушение, повышенная чувствительность кожи непременно дадут о себе знать, если в равной степени не заботиться о ее увлажнении и защите.  Оптимальным и проверенным вариантом для меня на это время стали увлажняющие средства для лица и тела @cerave_russia, которые решают задачу комплексно: увлажнять, при этом защищая и восстанавливая кожу.  Крем и Лосьон отличаются текстурой. И каждая хороша по-своему: более насыщенная у Крема и более легкая у Лосьона.  При этом оба средства отлично впитываются, не оставляя липкости, интенсивно увлажняют кожу и сохраняют этот эффект в течение всего дня.  Делитесь своими впечатлениями, если уже попробовали #cerave ! 💙💙💙 #ceraverussia #beauty #skincare #cream」2月18日 23時25分 - dariaklishina

ダリヤ・クリシナのインスタグラム(dariaklishina) - 2月18日 23時25分


💙Как обладательница сухой кожи, я не понаслышке знаю, что зимой ей нужен особый уход.

Перепады температур, ветер разрушают ее защитный барьер. В результате сухость, обезвоживание, шелушение, повышенная чувствительность кожи непременно дадут о себе знать, если в равной степени не заботиться о ее увлажнении и защите.

Оптимальным и проверенным вариантом для меня на это время стали увлажняющие средства для лица и тела @cerave_russia, которые решают задачу комплексно: увлажнять, при этом защищая и восстанавливая кожу.

Крем и Лосьон отличаются текстурой. И каждая хороша по-своему: более насыщенная у Крема и более легкая у Лосьона.

При этом оба средства отлично впитываются, не оставляя липкости, интенсивно увлажняют кожу и сохраняют этот эффект в течение всего дня.

Делитесь своими впечатлениями, если уже попробовали #cerave !
💙💙💙
#ceraverussia #beauty #skincare #cream


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

9,696

84

2020/2/18

ダリヤ・クリシナを見た方におすすめの有名人