RU.TVさんのインスタグラム写真 - (RU.TVInstagram)「🎹Завершаются Четырнадцатые молодежные Дельфийские игры государств-участников СНГ, проводимые в форме Дельфийского чемпионата. ⠀ С 22 по 26 ноября 2019 года в Московской области проходят Четырнадцатые молодежные Дельфийские игры государств-участников СНГ, проводимые в форме Дельфийского чемпионата. ⠀ 🏆Игры собрали творческую молодежь в возрасте от 10 до 25 лет. В мероприятии приняли участие около 500 представителей из 10 стран. В программе Игр состоялись соревнования по 6 номинациям – фортепиано, скрипка, народное, академическое и эстрадное пение, открытая номинация, – международная конференция, спецпроекты «Мы помним…», «Театр», «Год литературы в странах СНГ». 25 ноября 2019 года на сцене подмосковного Vegas City Hall состоялись Торжественное мероприятие и гала-концерт. ⠀ Механизм Дельфийского чемпионата позволяет выявлять победителей столь же эффективно, что и технология традиционных конкурсов, но в Чемпионате намного больше зрелищности и азарта, что делает его значительно понятнее и привлекательнее для широкой аудитории, позволяя оставаться при этом профессиональным состязанием. ⠀ 👑Юбилейные Пятнадцатые открытые молодежные Дельфийские игры государств-участников СНГ состоятся в апреле 2020 года в Омской области ⠀ #рутв #rutv #дельфийскиеигры #дельфийскиеигры2019」11月26日 20時45分 - ru_tv

RU.TVのインスタグラム(ru_tv) - 11月26日 20時45分


🎹Завершаются Четырнадцатые молодежные Дельфийские игры государств-участников СНГ, проводимые в форме Дельфийского чемпионата.

С 22 по 26 ноября 2019 года в Московской области проходят Четырнадцатые молодежные Дельфийские игры государств-участников СНГ, проводимые в форме Дельфийского чемпионата.

🏆Игры собрали творческую молодежь в возрасте от 10 до 25 лет. В мероприятии приняли участие около 500 представителей из 10 стран.
В программе Игр состоялись соревнования по 6 номинациям – фортепиано, скрипка, народное, академическое и эстрадное пение, открытая номинация, – международная конференция, спецпроекты «Мы помним…», «Театр», «Год литературы в странах СНГ». 25 ноября 2019 года на сцене подмосковного Vegas City Hall состоялись Торжественное мероприятие и гала-концерт.

Механизм Дельфийского чемпионата позволяет выявлять победителей столь же эффективно, что и технология традиционных конкурсов, но в Чемпионате намного больше зрелищности и азарта, что делает его значительно понятнее и привлекательнее для широкой аудитории, позволяя оставаться при этом профессиональным состязанием.

👑Юбилейные Пятнадцатые открытые молодежные Дельфийские игры государств-участников СНГ состоятся в апреле 2020 года в Омской области

#рутв #rutv #дельфийскиеигры #дельфийскиеигры2019


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

741

2

2019/11/26

RU.TVの最新のインスタ

RU.TVを見た方におすすめの有名人