RU.TVさんのインスタグラム写真 - (RU.TVInstagram)「«ПИЛИГРИМ» — смотри в эфире Первого канала 17 октября в 21:30! ⠀ Российский фильм «Пилигрим» - победитель многих российских зарубежных кинофестивалей!  В центре загадочной истории — владелица модной галереи, в жизни которой внезапно появляется незнакомец. Он ничего не помнит о себе, но располагает очень личной информацией о главной героине. ⠀ Опасные повороты, тонкие материи чувств и прошлое, которое невозможно изменить — за воплощение на экране столь необычного сценария отвечал блистательный актёрский состав. Главные роли в картине исполнили Игорь Петренко, Елена Север, Алексей Серебряков  и другие звёзды отечественного кино. ⠀ Актриса, певица и телеведущая Елена Север стала не только продюсером картины, но и исполнила  официальный саундтрек к фильму. ⠀ Смотрите телепремьеру фильма «Пилигрим» на Первом канале 17 октября в 21:30! ⠀ ⠀ ⠀ #рутв #пилигрим #еленасевер #первыйканал」10月16日 4時03分 - ru_tv

RU.TVのインスタグラム(ru_tv) - 10月16日 04時03分


«ПИЛИГРИМ» — смотри в эфире Первого канала 17 октября в 21:30!

Российский фильм «Пилигрим» - победитель многих российских зарубежных кинофестивалей!  В центре загадочной истории — владелица модной галереи, в жизни которой внезапно появляется незнакомец. Он ничего не помнит о себе, но располагает очень личной информацией о главной героине.

Опасные повороты, тонкие материи чувств и прошлое, которое невозможно изменить — за воплощение на экране столь необычного сценария отвечал блистательный актёрский состав. Главные роли в картине исполнили Игорь Петренко, Елена Север, Алексей Серебряков  и другие звёзды отечественного кино.

Актриса, певица и телеведущая Елена Север стала не только продюсером картины, но и исполнила  официальный саундтрек к фильму.

Смотрите телепремьеру фильма «Пилигрим» на Первом канале 17 октября в 21:30!



#рутв #пилигрим #еленасевер #первыйканал


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

708

13

2019/10/16

RU.TVの最新のインスタ

RU.TVを見た方におすすめの有名人