アンナ・セドコーヴァのインスタグラム(annasedokova) - 10月5日 16時44分


#ПроЛюбовь
Для начала, я просто хочу оставить это тут. Хочу, чтобы твоё утро точно так же, началось с любви ❤️ С веры в неё!

Я, признаюсь честно, персонаж сложный. У меня раздвоение личности.) С одной стороны я всегда так жадно искала ее, а с другой, никогда в любовь особо не верила. Я видела столько плохого в жизни, столько мужиков изменников, столько женщин, которые терпят. Столько зла, обмана и лжи в отношениях, что смотря на другую «счастливую» пару могла разобрать их отношения по косточкам.
Кому знакомо, о чем я сейчас, поднимите, пожалуйста, руку в комментах ✋🏼
И чем дальше я шла, тем больше боли и недоверия собиралось у меня в рюкзаке за спиной. Я его несла, мне было жаль его бросить, ведь это моя боль. Я научилась избавляться от неё, перерабатывая ее, словно пластик , в песни. Так появился #шантарам , #немогу

Эта боль позволила нам стать ближе и теперь, она стала нашей общей. Вы разделили ее со мной, но этот рюкзак 🎒 все равно был ещё очень тяжёлый. Ссоры родителей наполнили его ещё в детстве, но я больше так не хочу. Не хочу я его тянуть за собой.
В этом мире точно есть любовь и возможно, она и не идеальная ! Но она есть ! Вместе за руки и обнимаясь ночью, двое людей, каждую ночь принимают решение быть вместе не смотря ни на что. И это любовь ! И я не знаю, сколько раз Джастин думает за день о Селене. Может быть, уже и не одного , но у них с Хайли точно любовь ! И она точно больше.

Не несите свои рюкзаки... Они не стоят этого. И не слушайте других людей с этими самыми рюкзаками, которые кричат о том, что ты никогда не полюбишь, да сколько же можно влюбляться, кричат о возрасте. Они кричат о себе))
Страдать больше не модно. Грустные песни никому не нужны, это я тебе как автор пишу.
И я искренне рада за тех, кто понял это раньше меня ❤️


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

56,107

489

2019/10/5

のインスタグラム
さんがフォロー

アンナ・セドコーヴァを見た方におすすめの有名人