Ekaterina Varnavaのインスタグラム(kativarnava) - 9月17日 16時25分


Каждый, кто обучается, на юриста, обязательно изучает логику. В древности ее назвали наукой о правильном мышлении, сегодня она определяется более обще - как наука о формах и законах мышления, о способах доказательств и опровержений. Весь логический процесс происходит в рамках рассуждений. Резюмируя всё выше сказаное, логично возникает вопрос, как так получилось, что человека, который просто прогуливался по улице, разговаривая по телефону, подвергли жёсткому вероломному задержанию и в итоге осудили на 3,5 года?
По видео очевидно, что «люди в черном» уверенно шли к конкретному человеку. По видео также видно, что умышленного действия со стороны Павла Устинова (именно его осудили за нападение на бойца Росгвардии) нет, он получал удары.
Какая логика, какие факты, неизвестные общественности и очевидцам, заставили судью принять такое решение? Что мы не видим, что мы не понимаем? Из приведенных фактов я не вижу оснований для 3,5 лет в колонии. Да, допускаю, чего-то могу не знать, тогда просветите.
Однозначно сейчас происходит что-то нездоровое, непрозрачное, несправделивое. Мы - общество, обладающие правами и свободами, которое государство обязано признавать, соблюдать и защищать по Конституции. Но пока на этом видео мы видим, как государство защищается от общества. Почему? Зачем?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

37,239

1,187

2019/9/17

Ekaterina Varnavaを見た方におすすめの有名人