Ekaterina Varnavaのインスタグラム(kativarnava) - 9月13日 00時48分


Сложно представить насколько тяжело матери, которая любыми способами пытается спасти жизнь своего ребёнка, что она испытывает, держа уверенный вид перед своим малышом и не зная, что делать, закрывая дверь больничной палаты. Это состояние никому не пожелаешь пережить. И поэтому невыносимо читать статьи в сми о том, как мамы, имея такие обстоятельства, нарушают закон, чтобы найти подходящее лекарство. Что есть справедливость?
Вообще это звучит дико и как-то не сходится в голове... если какое-то лекарственное средство может спасти от невыносимой боли, страданий, возможно даже вылечить, почему оно в одном государстве используется, а в другом запрещено? Я не разбираюсь в медицине, но для меня логично - если есть лекарство, которое помогает - его надо использовать. И закон это должен учитывать. Те, кто его представляют, должны понимать, что закон, в первую очередь, для людей, а не против них. И мне радостно читать, что все-таки разум может побеждать, что государство услышало и само будет закупать эти лекарства для детишек с тяжелыми хроническими заболеваниями, что мамы, которые искали помощь, ее получат и стресса в их жизни станет на капельку меньше.
Я до сих пор считаю, и меня ничто не переубедит, что у нас у всех одна цель - жить счастливо! Поэтому продолжаем беречь друг друга, ценить друг друга и помнить о важности каждой человеческой жизни. Всё начинается с нас! Всем самого крепкого здоровья❤️


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

71,552

445

2019/9/13

Ekaterina Varnavaを見た方におすすめの有名人