マリア・コミサロワさんのインスタグラム写真 - (マリア・コミサロワInstagram)「Разводы🙅‍♀️ ⠀ У всех случаются ссоры в семье, а там где есть дети эти ссоры случаются чаще. Ну по крайней мере у нас так. Или скорее так, причина ссор от усталости, от нервов, от бессилия, связанных с детьми. ⠀ Или простым языком так, психи, накопленные за день, срываем на друг друга. ⠀ Мне всегда было интересно, почему разводятся пары, которые давно в отношениях, но после рождения ребёнка все идёт не очень? Когда я спрашивала у таких знакомых, из-за ребёнка ли это, всегда получала ответ, да нет конечно, он вообще не причём, давно копилось и тд. ⠀ Но мне почему то кажется, что они врут. Скорей всего, мать устала, а мужик ее не понимает и не помогает🤷‍♀️ Или я ошибаюсь 🤔 ⠀ Хочу услышать истории из первых уст🙏все таки дело не в ребёнке? Ругаетесь на нервной почве?」9月2日 15時11分 - chaadaeva_maria

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 9月2日 15時11分


Разводы🙅‍♀️

У всех случаются ссоры в семье, а там где есть дети эти ссоры случаются чаще.
Ну по крайней мере у нас так. Или скорее так, причина ссор от усталости, от нервов, от бессилия, связанных с детьми.

Или простым языком так, психи, накопленные за день, срываем на друг друга.

Мне всегда было интересно, почему разводятся пары, которые давно в отношениях, но после рождения ребёнка все идёт не очень?
Когда я спрашивала у таких знакомых, из-за ребёнка ли это, всегда получала ответ, да нет конечно, он вообще не причём, давно копилось и тд.

Но мне почему то кажется, что они врут. Скорей всего, мать устала, а мужик ее не понимает и не помогает🤷‍♀️
Или я ошибаюсь 🤔

Хочу услышать истории из первых уст🙏все таки дело не в ребёнке? Ругаетесь на нервной почве?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

31,809

761

2019/9/2

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人