Alena Shishkovaさんのインスタグラム写真 - (Alena ShishkovaInstagram)「Это было случайное и удивительное путешествие в мир фентези! Вы знали, что у нас в России в Самарской области в деревне Хрящевка находится огромный средневековый неоготический замок - @garibaldicastle, и он достоин отдельного рассказа! Чтобы сделать такие фото, не нужна больше виза в Европу) пара часов на самолёте, ещё час на машине и вы как будто у Хогвартса... или в Игре Престолов))) Замок Гарибальди не является копией какого-то европейского замка. Это архитектурная фантазия!  Ещё был прикол, я познакомилась с самим Гарибальди Кузичкиным, в честь кого назван замок (фактически - король замка), но когда первый раз его встретила, не поняла, что это он, подумала - обычный местный из Хрящевки (он маскируется🦇). Вообще, как, встретив обычного человека на улице, разглядеть, что он - король?) #жиза 😂  Сохраняйте пост, чтобы не потерять. Всем советую побывать здесь, потому что это ещё один повод для гордости за нашу страну!」8月29日 2時07分 - missalena.92

Alena Shishkovaのインスタグラム(missalena.92) - 8月29日 02時07分


Это было случайное и удивительное путешествие в мир фентези! Вы знали, что у нас в России в Самарской области в деревне Хрящевка находится огромный средневековый неоготический замок - @garibaldicastle, и он достоин отдельного рассказа!
Чтобы сделать такие фото, не нужна больше виза в Европу) пара часов на самолёте, ещё час на машине и вы как будто у Хогвартса... или в Игре Престолов))) Замок Гарибальди не является копией какого-то европейского замка. Это архитектурная фантазия!
Ещё был прикол, я познакомилась с самим Гарибальди Кузичкиным, в честь кого назван замок (фактически - король замка), но когда первый раз его встретила, не поняла, что это он, подумала - обычный местный из Хрящевки (он маскируется🦇). Вообще, как, встретив обычного человека на улице, разглядеть, что он - король?) #жиза 😂
Сохраняйте пост, чтобы не потерять. Всем советую побывать здесь, потому что это ещё один повод для гордости за нашу страну!


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

169,795

1,007

2019/8/29

Valeriya Volkovaのインスタグラム
Valeriya Volkovaさんがフォロー

Alena Shishkovaを見た方におすすめの有名人