Alena Shishkovaさんのインスタグラム写真 - (Alena ShishkovaInstagram)「Что хочу вам сказать.  Моя страница - это не доска объявлений. Чтобы привлечь внимание к проблеме, не обязательно писать 3000 комментариев. Я все вижу и без того... Не считаю нужным показывать вам свои добрые дела. Вам - ни к чему, вы способны среагировать только хейтом: а-ля все ради пиара. При этом сжимая в руках пивную банку... Вы спасаете собак, так возьмите себе домой по собаке из наших приютов. А вас не трогает, что дети гибнут совсем рядом? Ближе чем находится Китай. А в том же Китае дети крыс едят, не то, что собак, потому что от голода умирают. А сколько животных задыхаются от промышленного и бытового мусора, потому что вы постоянно что-то покупаете, а производители это производят. Проблем много. А вы увидели муляж волка, который мы использовали для стилизации фото-съёмки в средневековом стиле. И уже причислили меня к живодерам, как будто я сама собаку убила.  Очнитесь. Начните с себя!  П.С. Петицию я подписала и всех призываю. И не только петиции подписывать и в комментах рыцарствовать. Начните с себя! И не в интернете! П.П.С. Прошу прощение... накипело.」8月25日 19時33分 - missalena.92

Alena Shishkovaのインスタグラム(missalena.92) - 8月25日 19時33分


Что хочу вам сказать.
Моя страница - это не доска объявлений. Чтобы привлечь внимание к проблеме, не обязательно писать 3000 комментариев. Я все вижу и без того... Не считаю нужным показывать вам свои добрые дела. Вам - ни к чему, вы способны среагировать только хейтом: а-ля все ради пиара. При этом сжимая в руках пивную банку...
Вы спасаете собак, так возьмите себе домой по собаке из наших приютов. А вас не трогает, что дети гибнут совсем рядом? Ближе чем находится Китай. А в том же Китае дети крыс едят, не то, что собак, потому что от голода умирают.
А сколько животных задыхаются от промышленного и бытового мусора, потому что вы постоянно что-то покупаете, а производители это производят. Проблем много. А вы увидели муляж волка, который мы использовали для стилизации фото-съёмки в средневековом стиле. И уже причислили меня к живодерам, как будто я сама собаку убила.
Очнитесь. Начните с себя!
П.С. Петицию я подписала и всех призываю. И не только петиции подписывать и в комментах рыцарствовать. Начните с себя! И не в интернете!
П.П.С. Прошу прощение... накипело.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

132,113

1,405

2019/8/25

the.buttblogのインスタグラム
the.buttblogさんがフォロー

Alena Shishkovaを見た方におすすめの有名人