ヴィクトリア・ツラノーヴァのインスタグラム(victoria.tsuranova) - 8月19日 20時26分


Ответы на самые частые вопросы:
Для начала, этапы конкурса. Они в открытом доступе подробно описаны, но раз вы спрашиваете меня, мне не лень рассказать.
1. Сначала необходимо отправить фото на сайт, пройти модерацию, предоставить минимальную информацию.
2. 2,5 тыс прошли модерацию и участвовали в зрительском голосовании. Длилось больше месяца. И нельзя было проголосовать только за знакомую. Девушки в случайном порядке выходили парами и чтобы перелистнуть дальше, необходимо было выбрать одну из пары, таким образом набирались голоса у каждой.
3. Сотню выбранных в зрительском голосовании пригласили на фото-кастинг, на каждую девушку по 15-30 мин. Редакция опубликовала фото всех без малейшего фотошопа ( для некоторых инста-див это стало настоящим разоблачением )
4. На основании фото-кастинга редакция выбрала 10-ку и через месяц после этого состоялась съемка.
5. Съемка длилась целый день, но всего по часу на девушку.
6. На следующий день - финал, 2 выхода и пресс-волл ....
После оставалось только считать дни до выхода обложки. Я не знала, какие фото войдут в печать, и какое окажется на обложке!
- Конкуренция и соперничество - нет! На всех этапах все девочки были приветливы, дружелюбны. Поддержка и взаимовыручка! - Супер-комфортные условия на съемке
- В день съёмки я была на 100% довольна состоянием своего тела, а вот в последний вечер перед финалом позволила себе шампанского и тосты.... зря !
- Голодных обмороков почти не было. Все пришли натощак, я тоже.Но из-за волнения я съела 2 хороших куска сибаса и печенье 🍪 🙄. На животе отразилось.
- Никто не приставал, все было очень спокойно !
- И ещё, никто не спрашивал, но для меня досадно, что я визажисту не дала ресницы накрасить и сама забыла, и всю съемку провела без ресниц 💁🏼‍♀️ ☹️
Ещё есть вопросы по «закулисью»?
А! 🤫👉🏼 Сейчас в сториз ( и потом в актуальном в “закулисье Maxim”) будут самые не гламурные моменты с двух дней конкурса.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

6,357

109

2019/8/19

ヴィクトリア・ツラノーヴァを見た方におすすめの有名人