ヴィクトリア・ツラノーヴァさんのインスタグラム写真 - (ヴィクトリア・ツラノーヴァInstagram)「ВАРИАТИВНОСТЬ! 💜🧡💙💛 . Каждая асана имеет упрощённый и усложнённый варианты. Упрощённый для того, чтобы влиться после перерыва или новичку и избежать ненужных напряжений, увеличивая нагрузку постепенно. Усложнённый вариант не даёт заскучать продвинутым, углубляет скрутки, растяжку ... . Смотрите два моста, но проработка в них разная. У Вики работают (как и в любом варианте моста) руки и грудной отдел спины, напряжена передняя поверхность бедра правой ноги (которая вверх) и растяжение бицепса бедра, на левой ноге (которая опорная) ровно наоборот, бицепс бедра напряжен, передняя поверхность бедра растягивается. . У меня : руки и грудной отдел спины. В этой позе для меня нет особого растяжения. Выталкиваю таз, соответсвенно ягодницы в напряжении. Плюс баланс, чем ближе  конечности друг к другу, тем меньше площадь опоры, а с балансами у меня не все так гладко... целиком и полностью зависит от эмоционального состояния.」8月18日 17時52分 - victoria.tsuranova

ヴィクトリア・ツラノーヴァのインスタグラム(victoria.tsuranova) - 8月18日 17時52分


ВАРИАТИВНОСТЬ! 💜🧡💙💛
.
Каждая асана имеет упрощённый и усложнённый варианты.
Упрощённый для того, чтобы влиться после перерыва или новичку и избежать ненужных напряжений, увеличивая нагрузку постепенно.
Усложнённый вариант не даёт заскучать продвинутым, углубляет скрутки, растяжку ...
.
Смотрите два моста, но проработка в них разная.
У Вики работают (как и в любом варианте моста) руки и грудной отдел спины, напряжена передняя поверхность бедра правой ноги (которая вверх) и растяжение бицепса бедра, на левой ноге (которая опорная) ровно наоборот, бицепс бедра напряжен, передняя поверхность бедра растягивается.
.
У меня : руки и грудной отдел спины.
В этой позе для меня нет особого растяжения. Выталкиваю таз, соответсвенно ягодницы в напряжении. Плюс баланс, чем ближе конечности друг к другу, тем меньше площадь опоры, а с балансами у меня не все так гладко... целиком и полностью зависит от эмоционального состояния.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

5,607

62

2019/8/18

ヴィクトリア・ツラノーヴァを見た方におすすめの有名人