ヤナ・イグリアンさんのインスタグラム写真 - (ヤナ・イグリアンInstagram)「Подготовила для вас подборку ресторанов👌🏽 ⠀ Сохраняй, если будешь в Сочи пригодится📌 ⠀ 🌊 «Бригантина» ⠀ Отличный ресторанчик на набережной! Безумно вкусные морепродукты особенно мидии, большие порции и очень приятный персонал. ⠀ 🌊 «Кашалот» ⠀ Устричный бар, меню разнообразное, любители сами создать салат на свой вкус вам туда!) Красивая подача блюд, но на этом всё, порции маленькие, я съела горпаччо, он настолько перемудрен в приготовлении, что его спасло только, то что там был краб и стреччателла (то что я очень люблю), персонал упустим, не хорошо и не плохо. ⠀ 🌊 “Сан ремо» ⠀ Особенность ресторана - это пол из песка, не обычно если учесть, что на пляже галька 😂 Ресторан где каждый найдёт себе, что-то по вкусу. Была в нём очень много раз, всё вкусно. ⠀ 🌊 «Дом» ⠀ Красивый солидный ресторан по меркам Сочи! 3 этажа. И Кафе и ресторан и караоке.  Обслуживание на высшем уровне, живая музыка и вкусная еда. ⠀ 🌊 «КлёвО» ⠀ Это уже Адлер. Безумно приятная атмосфера, быстрая подача блюд, приятный персонал, мясо 👌 рыба 👌 салаты 👌и госпаччо - правильно приготовленный, просто изумительно! ⠀ 🌊 «Гастро куб» ⠀ Отличное место где можно приятно провести время на летней веранде с видом на море🤤 Вкусные салаты,  особенно тар тар👌Отличный персонал! ⠀ Кто бывал в этих ресторанах, как вам? Есть чем дополнить мой список?😊」8月4日 19時06分 - egorianiana

ヤナ・イグリアンのインスタグラム(egorianiana) - 8月4日 19時06分


Подготовила для вас подборку ресторанов👌🏽

Сохраняй, если будешь в Сочи пригодится📌

🌊 «Бригантина»

Отличный ресторанчик на набережной!
Безумно вкусные морепродукты особенно мидии, большие порции и очень приятный персонал.

🌊 «Кашалот»

Устричный бар, меню разнообразное, любители сами создать салат на свой вкус вам туда!) Красивая подача блюд, но на этом всё, порции маленькие, я съела горпаччо, он настолько перемудрен в приготовлении, что его спасло только, то что там был краб и стреччателла (то что я очень люблю), персонал упустим, не хорошо и не плохо.

🌊 “Сан ремо»

Особенность ресторана - это пол из песка, не обычно если учесть, что на пляже галька 😂 Ресторан где каждый найдёт себе, что-то по вкусу. Была в нём очень много раз, всё вкусно.

🌊 «Дом»

Красивый солидный ресторан по меркам Сочи! 3 этажа. И Кафе и ресторан и караоке. Обслуживание на высшем уровне, живая музыка и вкусная еда.

🌊 «КлёвО»

Это уже Адлер. Безумно приятная атмосфера, быстрая подача блюд, приятный персонал, мясо 👌 рыба 👌 салаты 👌и госпаччо - правильно приготовленный, просто изумительно!

🌊 «Гастро куб»

Отличное место где можно приятно провести время на летней веранде с видом на море🤤 Вкусные салаты, особенно тар тар👌Отличный персонал!

Кто бывал в этих ресторанах, как вам?
Есть чем дополнить мой список?😊


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

3,999

190

2019/8/4

ヤナ・イグリアンを見た方におすすめの有名人