Dara Muscatのインスタグラム(daramuscat) - 7月17日 22時08分


Закинув наши рюкзаки в открытый багажник, мы уселись в машину кто куда. Аллан сидел спереди, слушая рассказы Сары, которые звучали как краткая сводка всех последних новостей обо всевозможных родственниках и старых друзьях. Я, открыв окно, свесилась из него как собака, ловя лицом свежий воздух, сладко пахнущий лесом. Джейк справа от меня, забравшись с ногами на просторное сиденье и натянув на нос небольшие очки, читал книгу, периодически посмеиваясь то ли над прочитанным, то ли над новостями.  Дорога уходила вниз, а потом стремилась вверх. Кругом бархатный зеленый лес, глубокий и свежий, казалось, можно услышать как он дышит. Вдыхает высокое синее небо и выдыхает сладкий и свежий кислород. Спустя где-то час, мы свернули налево, потом еще раз налево и ехали уже не по дороге, а по какой-то песчаной тропе, уходящей выше и выше. Ветки свисали низко и то и дело с грохотом и гулко хлопали ее по капоту.
- Воооот, уже и дома, - Сара потянулась одной рукой ко мне, подзывая посмотреть вперед через ее плечо. - Вот там, видишь?
Деревянный домик. Вот ты и приехала ко мне в гости.
- С приездом! - Аллан повернулся ко мне и радостно смял мою руку, которой я держалась за его сиденье.
Сара припарковала машину прямо здесь, у небольшого холма, где дорога заканчивается, и на смену ей приходит только крутая тропинка наверх к дому. Тут кругом смешанный лес, огромная липа встречает нас у самого подножья, дальше молодые клены, совсем еще тоненькие, справа я вижу, какой-то садик из разных вересков - явно дело рук Сары, тут они смотрятся совсем чужаками, но по-своему уютно. На фоне леса дом выглядит большим и просторным с огромными окнами, деревянный а сверху будто оббит металическими пластинами. Тут небольшое квадратное крыльцо, на нем кресла, гамак, столик, разные мелочи и цветы в горшках тут и там, абсолютно везде, несмотря на изобилие зелени вокруг. Вход в дом был чуть слева, раздвижные двери, все точно также открыто. Оттуда доносится музыка и пахнет здесь невероятно пряно и сладко и будто бы даже печеньем. Сара подталкивает меня зайти внутрь, волоча за собой мой рюкзак, который она не дала мне нести самой. 🌿 Часть 4.4 🌿 #meyoursbydara


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

4,223

48

2019/7/17

のインスタグラム
さんがフォロー

Dara Muscatを見た方におすすめの有名人