ヤナ・イグリアンさんのインスタグラム写真 - (ヤナ・イグリアンInstagram)「Как найти свой вид спорта ⠀ Нередко у человека, желающего заняться спортом, возникает вопрос: а чем именно? Вокруг такое количество видов спорта, и многие из них выглядят такими привлекательными! ⠀ 1️⃣ Для начала обратите внимание, насколько вы активны, гибки, можете ли работать в команде или же индивидуально, насколько вы дисциплинированы и терпеливы. Если показатели довольно низкие - не стоит идти в большой спорт, ограничьтесь спортзалом или бегом по утрам. ⠀ 2️⃣ Вспомните, при виде чего у вас ёкает сердце. Считаете фигурное катание самым красивым видом спорта - начните заниматься им. Затаив дыхание наблюдаете за биатлонистами - вперёд в биатлон! От любимого вида спорта должны загораться глаза! ⠀ 3️⃣ Сходите к врачу. Возможно, по медицинским показателям вам нельзя заниматься определёнными видами спорта - круг выбора сузится. Важны показатели вашего роста, массы тела и другое. Например, высокий рост не даст возможности заниматься гимнастикой. ⠀ 4️⃣ Пройдите генетическое тестирование на атлетические способности. Грамотно составленный тест выявит ваши предрасположенности к заболеваниям и физические способности - по этим результатам опытный тренер посоветует вам определённый вид спорта, который укрепит ваше здоровье и поможет развить задатки начинающего спортсмена. ⠀ Интересна вам эта тема? Выбираете подходящий вид спорта для себя или своего ребёнка? А может, для кого-то ещё?」7月2日 16時26分 - egorianiana

ヤナ・イグリアンのインスタグラム(egorianiana) - 7月2日 16時26分


Как найти свой вид спорта

Нередко у человека, желающего заняться спортом, возникает вопрос: а чем именно? Вокруг такое количество видов спорта, и многие из них выглядят такими привлекательными!

1️⃣ Для начала обратите внимание, насколько вы активны, гибки, можете ли работать в команде или же индивидуально, насколько вы дисциплинированы и терпеливы. Если показатели довольно низкие - не стоит идти в большой спорт, ограничьтесь спортзалом или бегом по утрам.

2️⃣ Вспомните, при виде чего у вас ёкает сердце. Считаете фигурное катание самым красивым видом спорта - начните заниматься им. Затаив дыхание наблюдаете за биатлонистами - вперёд в биатлон! От любимого вида спорта должны загораться глаза!

3️⃣ Сходите к врачу. Возможно, по медицинским показателям вам нельзя заниматься определёнными видами спорта - круг выбора сузится. Важны показатели вашего роста, массы тела и другое. Например, высокий рост не даст возможности заниматься гимнастикой.

4️⃣ Пройдите генетическое тестирование на атлетические способности. Грамотно составленный тест выявит ваши предрасположенности к заболеваниям и физические способности - по этим результатам опытный тренер посоветует вам определённый вид спорта, который укрепит ваше здоровье и поможет развить задатки начинающего спортсмена.

Интересна вам эта тема? Выбираете подходящий вид спорта для себя или своего ребёнка? А может, для кого-то ещё?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

1,835

56

2019/7/2

ヤナ・イグリアンを見た方におすすめの有名人