マリナ・デュランダさんのインスタグラム写真 - (マリナ・デュランダInstagram)「❗️❗️❗️ANTALYA SUMMER CAMP 2019 2 и 3 смены❗️❗️❗️ Как такое вообще стало возможным в наши дни?  Красивые места, отличные условия для жизни и тренировок, полгода ожидания и подготовки, яркая манящая реклама, и наконец, приглашены лучшие звезды- гимнастки мира😍. Никто не мог ожидать, что все случится вот так. В итоге🤷🏼‍♀️: бессовестный обман приглашенных гимнасток, детей и их родителей, испорченная 2 смена и отмена 3 смены, разбитые мечты юных гимнасток. А самое больное и главное -это подорванная вера, преданное доверие. Как эту ситуацию объяснить маленькому ребенку? Украдены счастливые незабываемые моменты жизни десятков юных гимнасток, детские улыбки, радость общения, ценный опыт и новые верные друзья, радостные воспоминания. Горько и стыдно за людей, допустивших  данную ситуацию. Я уверена, что виновные в случившихся обстоятельствах обязательно будут найдены и наказаны.  От себя лично и от всех приглашенных  звезд-гимнасток, я бы хотела принести извинения детям и их родителям. Мы не могли ожидать всего этого. Но все равно чувствуем свою вину перед Вами. К сожалению, нас всех обманули и до сих пор никто не может нам ясно объяснить, как и почему  это произошло. Звезды мировой гимнастики, приглашенные в ANTALYA SUMMER CAMP 2019, убедительно просят компанию ALEF SPORT TOUR LIMITED  убрать их имена и фотографии с рекламных проспектов, баннеров и плакатов, а также рекламные ролики с их участием со всех  сайтов, и любых других страниц в интернете данной компании. В данных обстоятельствах мы приняли решение прекратить сотрудничество с компанией  ALEF SPORT TOUR LIMITED и не принимать участия ни в каких сборах, организованных данной компанией 🙏🏻. С уважением, Марина Дурунда.」6月29日 16時42分 - dmarishka

マリナ・デュランダのインスタグラム(dmarishka) - 6月29日 16時42分


❗️❗️❗️ANTALYA SUMMER CAMP 2019 2 и 3 смены❗️❗️❗️
Как такое вообще стало возможным в наши дни?
Красивые места, отличные условия для жизни и тренировок, полгода ожидания и подготовки, яркая манящая реклама, и наконец, приглашены лучшие звезды- гимнастки мира😍. Никто не мог ожидать, что все случится вот так.
В итоге🤷🏼‍♀️: бессовестный
обман приглашенных гимнасток, детей и их родителей, испорченная 2 смена и отмена 3 смены, разбитые мечты юных гимнасток.
А самое больное и главное -это подорванная вера, преданное доверие.
Как эту ситуацию объяснить маленькому ребенку?
Украдены счастливые незабываемые моменты жизни десятков юных гимнасток, детские улыбки, радость общения, ценный опыт и новые верные друзья, радостные воспоминания. Горько и стыдно за людей, допустивших данную ситуацию.
Я уверена, что виновные в случившихся обстоятельствах обязательно будут найдены и наказаны.
От себя лично и от всех приглашенных звезд-гимнасток, я бы хотела принести извинения детям и их родителям. Мы не могли ожидать всего этого. Но все равно чувствуем свою вину перед Вами. К сожалению, нас всех обманули и до сих пор никто не может нам ясно объяснить, как и почему это произошло.
Звезды мировой гимнастики, приглашенные в ANTALYA SUMMER CAMP 2019, убедительно просят компанию ALEF SPORT TOUR LIMITED убрать их имена и фотографии с рекламных проспектов, баннеров и плакатов, а также рекламные ролики с их участием со всех сайтов, и любых других страниц в интернете данной компании.
В данных обстоятельствах мы приняли решение прекратить сотрудничество с компанией
ALEF SPORT TOUR LIMITED и не принимать участия ни в каких сборах, организованных данной компанией 🙏🏻. С уважением, Марина Дурунда.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

264

8

2019/6/29

マリナ・デュランダを見た方におすすめの有名人