エレーナ・クラソフスカヤさんのインスタグラム写真 - (エレーナ・クラソフスカヤInstagram)「Знаете, вот этот наш мини трипчик начинался для меня почему-то максимально тяжело, особенно первые 20 метров, я шла, еле перебирала ногами, мне хотелось развернуться, сесть на лавочку, позалипать на красивые виды и спуститься обратно в отель.  Вообщем то мы шли вверх, постепенно становилось все лучше и лучше, через двадцать минут мы просто скакали по горам, а в конечной точке просто словили невероятное ощущение счастья, гармонии и умиротворения. Нашей конечной было место, до которого без Вики я бы не дошла , даже не подумала бы идти в том направлении, а это оказалось настолько отрешенное место, что несмотря на то, что на пути мы встречали достаточное количество людей, то там у нас не было, мне кажется, ни малейшего шанса кого-то увидеть. Вот остановись я- потеряла бы такие возможности, упустила бы столько крутых эмоций. Да, на лавочке мне было бы тоже хорошо и красиво, но все же то, что я получила в конце было в разы круче.  А вообще кое-что сподвигло меня это написать, чтобы это ещё раз мелькнуло в голове у кого-то 😉 #scarpa #scarpa_russia #scarpaspa 💕」6月27日 16時45分 - elena_krasovskaia

エレーナ・クラソフスカヤのインスタグラム(elena_krasovskaia) - 6月27日 16時45分


Знаете, вот этот наш мини трипчик начинался для меня почему-то максимально тяжело, особенно первые 20 метров, я шла, еле перебирала ногами, мне хотелось развернуться, сесть на лавочку, позалипать на красивые виды и спуститься обратно в отель. Вообщем то мы шли вверх, постепенно становилось все лучше и лучше, через двадцать минут мы просто скакали по горам, а в конечной точке просто словили невероятное ощущение счастья, гармонии и умиротворения. Нашей конечной было место, до которого без Вики я бы не дошла , даже не подумала бы идти в том направлении, а это оказалось настолько отрешенное место, что несмотря на то, что на пути мы встречали достаточное количество людей, то там у нас не было, мне кажется, ни малейшего шанса кого-то увидеть.
Вот остановись я- потеряла бы такие возможности, упустила бы столько крутых эмоций. Да, на лавочке мне было бы тоже хорошо и красиво, но все же то, что я получила в конце было в разы круче.
А вообще кое-что сподвигло меня это написать, чтобы это ещё раз мелькнуло в голове у кого-то 😉
#scarpa #scarpa_russia #scarpaspa 💕


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

630

2

2019/6/27

エレーナ・クラソフスカヤを見た方におすすめの有名人