Alena Shishkovaのインスタグラム(missalena.92) - 6月19日 19時31分


Согласитесь, не всегда у нас есть достаточно времени и возможностей, чтобы воспользоваться услугами косметолога в салоне.
Но всегда можно позаботиться о себе в домашних условиях, чтобы каждый день выглядеть свежей и ухоженной.
Наверняка каждый знает, что от ежедневного и качественного очищения на 90% зависят здоровье и молодость нашей кожи. Я уже не раз говорила, что всегда уделяю этому особое внимание.

Хотите знать, что мне помогает?

Не так давно стала пользоваться @sensai_cosmetics_russia. Их культура очищения впечатляет - у кожи нет шанса, чтобы не засиять. Убедилась уже после первого применения. И теперь каждый вечер ритуал красоты начинаю с двухступенчатого очищения.

Первый шаг – это удаление макияжа. Для этого я использую средство на масляной основе (они у SENSAI все с надписью step 1). Мне сейчас нравится Очищающий Крем, я наношу его на сухую (!) кожу круговыми движениями. Крем растворяет макияж, затем смываю всё тёплой водой.

А вторым этапом (step 2) люблю использовать Mud Soap. Его нужно всего-то с маленькую горошину, вспениваю с водой в ладонях и нежной пеной полностью удаляю оставшиеся загрязнения. Кожа становится гладкая и исключительно чистая, тон ровный и, самое главное, нет ощущения стянутости.

А дальше увлажняем и ещё раз увлажняем кожу.

Вы сразу заметите, насколько лучше начинает работать весь последующий уход, если должное внимание уделять очищению. Я это уже прочувствовала на себе.
#sensairussia #sensaibeauty
Video @marty_rush


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

31,722

392

2019/6/19

のインスタグラム
さんがフォロー

Alena Shishkovaを見た方におすすめの有名人