マリア・コミサロワさんのインスタグラム写真 - (マリア・コミサロワInstagram)「Свобода в движении 🏃‍♀️ ⠀ Как же себя свободно я чувствую в Европе, особенно в Германии, мне кажется это страна на первом месте по удобствам для колясочников. Здесь настолько все сделано хорошо, что мне не приходится тратить свои силы на преодоление препятствий и мысли на раздумья, а вдруг там не проеду или не попаду в туалет. Потому что знаю, что все будет ок 👌 ⠀ Сейчас мы находимся в гостях у женщины, с которой мы познакомились в больнице после всех моих операций. Она тоже на коляске, уже 8 лет, сама из Казахстана, живет в Германии уже давно, разбилась на машине, когда ехала на работу. ⠀ Ее травма считается производственной, потому что час до и после работы, если что-то с тобой случилось, покрывает, как раз, рабочая Страховка. Поэтому и все расходы, связанные с ее инвалидностью они оплачивают. ⠀ Автомобиль 🚗, полностью переделанный, разные коляски, приставки, переделка кухни ( покажу вам ее в сторис) пенсия, массажи и тд. ⠀ Дом, где мы остановились, полностью спланирован и построен под все удобства. Наташа все делает по дому сама, он одноэтажный, с широкими дверями, выход в сад без всяких ступеней, душ, туалет...даже грядки у неё есть на специально удобной высоте) С такими условиями и восстанавливаться никто не хочет. Немец, если попал в аварию и ему говорят, ходить не будешь, он такой ааа ок, пойду удобный дом построю и все, нафиг реабилитацию. А в России на коляске никак, поэтому борются до последнего! И получается! Не зря русские паралимпийцы все выигрывают !💪💪💪」6月18日 15時14分 - chaadaeva_maria

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 6月18日 15時14分


Свобода в движении 🏃‍♀️

Как же себя свободно я чувствую в Европе, особенно в Германии, мне кажется это страна на первом месте по удобствам для колясочников.
Здесь настолько все сделано хорошо, что мне не приходится тратить свои силы на преодоление препятствий и мысли на раздумья, а вдруг там не проеду или не попаду в туалет. Потому что знаю, что все будет ок 👌

Сейчас мы находимся в гостях у женщины, с которой мы познакомились в больнице после всех моих операций. Она тоже на коляске, уже 8 лет, сама из Казахстана, живет в Германии уже давно, разбилась на машине, когда ехала на работу.

Ее травма считается производственной, потому что час до и после работы, если что-то с тобой случилось, покрывает, как раз, рабочая Страховка.
Поэтому и все расходы, связанные с ее инвалидностью они оплачивают.

Автомобиль 🚗, полностью переделанный, разные коляски, приставки, переделка кухни ( покажу вам ее в сторис) пенсия, массажи и тд.

Дом, где мы остановились, полностью спланирован и построен под все удобства. Наташа все делает по дому сама, он одноэтажный, с широкими дверями, выход в сад без всяких ступеней, душ, туалет...даже грядки у неё есть на специально удобной высоте)
С такими условиями и восстанавливаться никто не хочет.
Немец, если попал в аварию и ему говорят, ходить не будешь, он такой ааа ок, пойду удобный дом построю и все, нафиг реабилитацию.
А в России на коляске никак, поэтому борются до последнего! И получается! Не зря русские паралимпийцы все выигрывают !💪💪💪


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

14,592

112

2019/6/18

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人