マリア・コミサロワさんのインスタグラム写真 - (マリア・コミサロワInstagram)「Вчерашний день меня убил😖 ⠀ Я после травмы плакала каждый день год точно, потом перестала. С тех пор это делала очень редко. Потому что та грань слезная видимо повысилась, и я стала более стойкая ко всему. Но вчера это было что-то. ⠀ Недосып с перелета, утренние ссоры с мужем( каша не та, сырники без кокоса надо блин), потом эти люки ( смотрите в сторис), звонила я в 112 оставляла заявки на них, на меня там ещё наезжали, сломанные ♿️ туалеты в ТЦ. ⠀ Потом я еле дошла на маникюр по этим дорогам, а оттуда заказала такси 🚕. Водитель увидел меня и уехал😢😖просто спрятался за дом и стоял, я пошла пешком, а с меня спустя время сняли 120р за долгое ожидание 🤬🤬🤬 уже вернули после жалобы конечно, но осадочек остался! ⠀ Потом лифт в подъезде не работал... Потом Матвей дома истерил и бил меня палкой, на что я в ответ ему врезала. Ещё глаза чешутся и чих, похоже на что-то питерское или пыль. Потом Лёша начал со мной разговор типа че лежишь, ну я объяснила, что мне тяжело на 7м месяце делать много чего. Это при том , что я встала в 7 утра , разобрала все чемоданы, перестирала все белье и ещё много чего сделала. И так все накопилось, что я просто разревелась... Да, я сильная, но не в этот раз...」5月20日 14時35分 - chaadaeva_maria

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 5月20日 14時35分


Вчерашний день меня убил😖

Я после травмы плакала каждый день год точно, потом перестала. С тех пор это делала очень редко. Потому что та грань слезная видимо повысилась, и я стала более стойкая ко всему. Но вчера это было что-то.

Недосып с перелета, утренние ссоры с мужем( каша не та, сырники без кокоса надо блин), потом эти люки ( смотрите в сторис), звонила я в 112 оставляла заявки на них, на меня там ещё наезжали, сломанные ♿️ туалеты в ТЦ.

Потом я еле дошла на маникюр по этим дорогам, а оттуда заказала такси 🚕. Водитель увидел меня и уехал😢😖просто спрятался за дом и стоял, я пошла пешком, а с меня спустя время сняли 120р за долгое ожидание 🤬🤬🤬 уже вернули после жалобы конечно, но осадочек остался!

Потом лифт в подъезде не работал...
Потом Матвей дома истерил и бил меня палкой, на что я в ответ ему врезала.
Ещё глаза чешутся и чих, похоже на что-то питерское или пыль.
Потом Лёша начал со мной разговор типа че лежишь, ну я объяснила, что мне тяжело на 7м месяце делать много чего. Это при том , что я встала в 7 утра , разобрала все чемоданы, перестирала все белье и ещё много чего сделала.
И так все накопилось, что я просто разревелась...
Да, я сильная, но не в этот раз...


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

14,759

526

2019/5/20

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人