RU.TVさんのインスタグラム写真 - (RU.TVInstagram)「💃 В Москве состоялась презентация нового видео группы Queens! ⠀ 🎭 15 мая при поддержке Телеканала RU.TV солистки представили клип «Шифровальщик». Гостями вечера стали журналисты и звёзды шоу-бизнеса. ⠀ 🎬 Идея о проведении съёмок на новую песню «Шифровальщик» в Дубае появилась у певиц после участия в грандиозном Russian Music Festival, который прошёл в Абу-Даби. Вдохновившись красотой Эмиратов, вокалистки Queens нисколько не сомневались в выборе локации. ⠀ 😍 Роскошная белая яхта, белокурые красавицы из группы Queens и лёгкие платья, развевающиеся на фоне суровой пустыни – всё это – лишь часть насыщенного цветами видеоряда, который увидели зрители. ⠀ 📣 Смотрите клип «Шифровальщик» на Телеканале RU.TV! ⠀ #rutv #queens #шифровальщик @queensrussia」5月17日 4時43分 - ru_tv

RU.TVのインスタグラム(ru_tv) - 5月17日 04時43分


💃 В Москве состоялась презентация нового видео группы Queens!

🎭 15 мая при поддержке Телеканала RU.TV солистки представили клип «Шифровальщик». Гостями вечера стали журналисты и звёзды шоу-бизнеса.

🎬 Идея о проведении съёмок на новую песню «Шифровальщик» в Дубае появилась у певиц после участия в грандиозном Russian Music Festival, который прошёл в Абу-Даби. Вдохновившись красотой Эмиратов, вокалистки Queens нисколько не сомневались в выборе локации.

😍 Роскошная белая яхта, белокурые красавицы из группы Queens и лёгкие платья, развевающиеся на фоне суровой пустыни – всё это – лишь часть насыщенного цветами видеоряда, который увидели зрители.

📣 Смотрите клип «Шифровальщик» на Телеканале RU.TV!

#rutv #queens #шифровальщик @queensrussia


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

6,477

13

2019/5/17

RU.TVの最新のインスタ

RU.TVを見た方におすすめの有名人