マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 5月12日 17時47分


Я не фанатка😀

Расскажу вам о своих кумирах детства и юности, сейчас у меня таких нет. И на концерты я хожу просто провести хорошо время и послушать хорошую музыку или посмотреть классное шоу.

Год назад в Питере была на @lazarevsergey , вчера вот на @meladzevalerian Меладзе. Ребята отлично выступают, поют в живую! С первых рядов это отлично слышно!Не думаю , что кто-то бы в наше время ходил на концерты слушать фанеру.
У Валеры было около 10 человек на сцене, его команда с музыкантами , которые играли на барабанах, на скрипке, на клавишах, на саксофоне, на флейте, и ещё нескольких инструментах,названий которых я не знаю. Он общался с публикой, и было все очень душевно, потому что зал не большой и все «свои», он и сам тут живет летом.
У Сереги было крутое шоу , после концерта я даже полюбила несколько песен и могу спеть😄( шепотом, так красиво ,в самое сердце, прости меня, остров)

Теперь расскажу о своих когда то «любимых».
Все начиналось , конечно же , с Рукки вверх, дети 90х все дела😀🤪 у меня были ВСЕ кассеты , я знала и до сих пор знаю все песни наизусть.

Потом был БИЛАН. Песни тоже знала все, ходила одна на концерт в 13 лет ,под дождем стояла плакала под песню «стань для меня» и думала почему он не мой😀
Потом пора «фабрик звёзд», любимые были 1я ( фабрика, корни),3я( михальчик,малинин) и 4я с Алексой и Тимати. На них я тоже ходила много раз, потом даже фотки продавали у Ледового с автографами😄

Сейчас если меня спросить на кого я хочу , даже не смогу ответить, думаю на что-то испанское и зажигательное типа Иглесиаса, или летом у нас будут Малюма и Луис Фонси💃

Расскажите о своих кумирах, на кого ходили или хотели бы очень?

После комментов вспомнила что ещё любила акву,тату, многоточие, Наталью орейро, касту)
#меладзе #концерт #марбелья #испания #lifegoesonwheels #невозможноевозможно #wheelchairgirl #рукивверх


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

9,459

165

2019/5/12

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人