ヤナ・イグリアンさんのインスタグラム写真 - (ヤナ・イグリアンInstagram)「Скучали по мне?😏 ⠀ В Сеуле сейчас сбор и соревнования, будет первый отборочный турнир на олимпиаду. Так что да: я в пятый раз в Корее! А теперь приготовьтесь читать "многабукав" о моих впечатлениях! ⠀ 📌 Жители Кореи любят гулять, ходить по магазинам, странно одеваться - и боятся непогоды и съёмки без разрешения. Молодёжь тут в основном тихая и дружелюбная, а вот старшее поколение - шумное и хамоватое. Да, и такое бывает! ⠀ 📌 Корейцы обожают "K-pop" и сериалы. В надежде встретить одного из своих любимых певцов с кукольной наружностью девочки-подростки всё время собираются около отелей. ⠀ 📌 То, что молодёжь знакома с английским, ещё не значит, что вы его поймёте. Либо вы не разберёте их жуткий акцент, либо не разберёте их родной язык... Хотя, может вы поймёте собеседника - но это уж как повезёт. ⠀ 📌 В Корее очень много развлекательных комплексов, непохожих, кстати, на российские. Тут с утра до вечера играют все, в том числе и взрослые. ⠀ 📌 К иностранцам местные относятся нейтрально. ⠀ 📌 В магазинах куча полуфабрикатов. Есть русская и европейская еда - но по космическим ценам, при этом ассортимент не самый крутой. Но мне местная еда нравится, так что ждите отдельный пост о ней! ⠀ 📌 Корейцы частенько не прочь выпить, но делать это совершенно не умеют - так что обычно дело доходит до состояния "в дрова". ⠀ 📌 К внешности корейцы неравнодушны: скупают тонны косметики и модной одежды, хотя некоторые тренды, прямо скажем, странные. Много рекламы услуг пластической хирургии и фото накрашенных мальчиков. А вот корейская худоба из моды уже вышла. ⠀ К слову о внешности - очень скоро я разыграю классный бьюти-бокс корейской косметики! Вам он точно понравится! Ждать СОВСЕМ недолго! ⠀ Вы были в Корее? Поделитесь впечатлениями! А если кто-то собирается посетить эту страну, какие факты удивили?) #ТаСамаяЯна」4月23日 21時23分 - egorianiana

ヤナ・イグリアンのインスタグラム(egorianiana) - 4月23日 21時23分


Скучали по мне?😏

В Сеуле сейчас сбор и соревнования, будет первый отборочный турнир на олимпиаду. Так что да: я в пятый раз в Корее! А теперь приготовьтесь читать "многабукав" о моих впечатлениях!

📌 Жители Кореи любят гулять, ходить по магазинам, странно одеваться - и боятся непогоды и съёмки без разрешения. Молодёжь тут в основном тихая и дружелюбная, а вот старшее поколение - шумное и хамоватое. Да, и такое бывает!

📌 Корейцы обожают "K-pop" и сериалы. В надежде встретить одного из своих любимых певцов с кукольной наружностью девочки-подростки всё время собираются около отелей.

📌 То, что молодёжь знакома с английским, ещё не значит, что вы его поймёте. Либо вы не разберёте их жуткий акцент, либо не разберёте их родной язык... Хотя, может вы поймёте собеседника - но это уж как повезёт.

📌 В Корее очень много развлекательных комплексов, непохожих, кстати, на российские. Тут с утра до вечера играют все, в том числе и взрослые.

📌 К иностранцам местные относятся нейтрально.

📌 В магазинах куча полуфабрикатов. Есть русская и европейская еда - но по космическим ценам, при этом ассортимент не самый крутой. Но мне местная еда нравится, так что ждите отдельный пост о ней!

📌 Корейцы частенько не прочь выпить, но делать это совершенно не умеют - так что обычно дело доходит до состояния "в дрова".

📌 К внешности корейцы неравнодушны: скупают тонны косметики и модной одежды, хотя некоторые тренды, прямо скажем, странные. Много рекламы услуг пластической хирургии и фото накрашенных мальчиков. А вот корейская худоба из моды уже вышла.

К слову о внешности - очень скоро я разыграю классный бьюти-бокс корейской косметики! Вам он точно понравится! Ждать СОВСЕМ недолго!

Вы были в Корее? Поделитесь впечатлениями!
А если кто-то собирается посетить эту страну, какие факты удивили?) #ТаСамаяЯна


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

3,386

160

2019/4/23

ヤナ・イグリアンを見た方におすすめの有名人