ナタリア・マリフさんのインスタグラム写真 - (ナタリア・マリフInstagram)「Вид с Terrazza del Pincio на Церкви -близнецы.  Южную сторону Пьяцца-дель-Пополо оформляют две церкви-близняшки с большими чешуйчатыми куполами. Церкви-близнецы в некотором смысле воспроизводят архитектурный ансамбль, который находился на их месте в древнеримскую эпоху. Только вместо церквей стояли две погребальные пирамиды времён императора Августа, подобные той, которую нашли в Ватикане. Руины этих монументов обнаружили под фундаментом церквей. Первой из двух церквей на Пьяцца-дель-Пополо была построена Санта-Мария-ин-Монтесанто– та, что левее, если стоять к ним лицом. Её возвели по воле папы Александра 2-го взамен предыдущего храма. Работы прервались после смерти папы и завершились ближе к концу 17-го века. Строительством руководил Бернини при сотрудничестве Карло Фонтана. Здание церкви Санта-Мария-ин-Монтесанто всё-таки не совсем идентично соседнему: например, в разрезе оно имеет форму эллипса, а не круга. Особенностью этого храма является и то, что здесь уже более пятидесяти лет служат мессу с участием известных деятелей искусства и культуры.  #italy #malykh_trip #roma #rome  #рим #италия #piazzadelpopolo  #церкви #вид #view」4月7日 16時35分 - natalia_malykh_17

ナタリア・マリフのインスタグラム(natalia_malykh_17) - 4月7日 16時35分


Вид с Terrazza del Pincio на Церкви -близнецы.
Южную сторону Пьяцца-дель-Пополо оформляют две церкви-близняшки с большими чешуйчатыми куполами.
Церкви-близнецы в некотором смысле воспроизводят архитектурный ансамбль, который находился на их месте в древнеримскую эпоху. Только вместо церквей стояли две погребальные пирамиды времён императора Августа, подобные той, которую нашли в Ватикане. Руины этих монументов обнаружили под фундаментом церквей.
Первой из двух церквей на Пьяцца-дель-Пополо была построена Санта-Мария-ин-Монтесанто– та, что левее, если стоять к ним лицом. Её возвели по воле папы Александра 2-го взамен предыдущего храма. Работы прервались после смерти папы и завершились ближе к концу 17-го века. Строительством руководил Бернини при сотрудничестве Карло Фонтана.
Здание церкви Санта-Мария-ин-Монтесанто всё-таки не совсем идентично соседнему: например, в разрезе оно имеет форму эллипса, а не круга. Особенностью этого храма является и то, что здесь уже более пятидесяти лет служат мессу с участием известных деятелей искусства и культуры.

#italy #malykh_trip #roma #rome
#рим #италия #piazzadelpopolo #церкви #вид #view


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

1,386

13

2019/4/7

ナタリア・マリフを見た方におすすめの有名人