アニータ・ツォイのインスタグラム(anitatsoy) - 3月22日 17時57分


Привет, любимые! Сегодня хороший день, чтобы представить вам мою новую творческую работу и подарить своему любимому произведению новую жизнь. На цифровых витринах мира вышла обновленная версия моей авторской песни “Мама” - “МАМА” (REMAKE 2019).
Песня “Мама” была впервые издана в 1997 г. и вошла в мой дебютный альбом “Полет”, заняв достойное место среди хитов. За 22 года песня стала шлягером.Несмотря на то, что я не часто исполняю ее на своих концертах, песня продолжает жить своей жизнью: звучит в конкурсном репертуаре других исполнителей на фестивалях нашей страны и за рубежом, а также в больших телевизионных музыкальных шоу, например, таких, как “Голос”. Ее любят и поют! “Мама” - одна из самых сокровенных и лучших песен, написанных мной. Она связана с глубоко личной историей и дать ей вторую жизнь - моя обязанность.
Я пригласила к работе над песней авторитетную интернациональную команду: аранжировщиков из США, Осакский филармонический оркестр (Япония), известного скрипача Каланаду (Япония), а также своих учеников - детский хор театра-студии “БРАВО-ДГТУ”(Россия, г. Ростов-на-Дону) @teatrbravo . Работа велась под руководством знаменитого музыканта с мировым именем, многократного обладателя Премии “Оскар”, композитора Тань Дунь (Китай). Сведение песни проходило на студии “IRKO”(США).
Я благодарна всем музыкантам,кто принял участие в возрождении моей песни. Мы готовили ее два с половиной года трепетно и нежно. И каждый подарил песне частицу своей души и любви к маме. Любимые мои, хорошего вам прослушивания и теплой весны! 💕❤💕💖💞
#АнитаЦой #МАМАremake2019


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

33,908

365

2019/3/22

アニータ・ツォイを見た方におすすめの有名人