Valeriyaさんのインスタグラム写真 - (ValeriyaInstagram)「Друзья, у меня для вас прекрасная новость : вы можете выиграть недельный тест-драйв автомобиля Jeep Grand Cherokeе, а также набор декоративной косметики от Erborian @erborian_russia и карту привилегий Restaurants by Crocus Group @crocus.rest ! Победитель только один!  Условия:  1.  С 15.03 по 5.04 закажи питание @nosecretbyvaleriya (на две недели и более) любым удобным способом: на сайте, через мобильное приложение или по телефону. В розыгрыше участвуют все рационы линеек Premium и Lite. 2.  Номер заказа будет являться индивидуальным номером участника розыгрыша. 3.  5 апреля в 12:00 сбор заявок прекращается! Заказы, полученные после 12:00 не участвуют в конкурсе. 4.  Результаты конкурса будут опубликованы 5 апреля в Сториз с помощью генератора случайных чисел Randstuff.ru  Подробности на nosecretbyvaleriya.ru (активная ссылка в шапке профиля). Удачи!  #этовсёзож #питаниеВалерии #nosecretbyvaleriya」3月16日 15時25分 - valeriya

Valeriyaのインスタグラム(valeriya) - 3月16日 15時25分


Друзья, у меня для вас прекрасная новость : вы можете выиграть недельный тест-драйв автомобиля Jeep Grand Cherokeе, а также набор декоративной косметики от Erborian @erborian_russia и карту привилегий Restaurants by Crocus Group @crocus.rest ! Победитель только один!
Условия:
1. С 15.03 по 5.04 закажи питание @nosecretbyvaleriya (на две недели и более) любым удобным способом: на сайте, через мобильное приложение или по телефону. В розыгрыше участвуют все рационы линеек Premium и Lite.
2. Номер заказа будет являться индивидуальным номером участника розыгрыша.
3. 5 апреля в 12:00 сбор заявок прекращается! Заказы, полученные после 12:00 не участвуют в конкурсе.
4. Результаты конкурса будут опубликованы 5 апреля в Сториз с помощью генератора случайных чисел Randstuff.ru
Подробности на nosecretbyvaleriya.ru (активная ссылка в шапке профиля). Удачи!
#этовсёзож #питаниеВалерии #nosecretbyvaleriya


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

24,726

267

2019/3/16

Valeriyaを見た方におすすめの有名人