アニータ・ツォイさんのインスタグラム写真 - (アニータ・ツォイInstagram)「Друзья! 21 марта в мире ежегодно отмечается Всемирный день людей с синдромом Дауна (World Down Syndrome Day). В предверии этого Дня, мы с Эвелиной Бледанс  @bledans  приглашаем вас присоединиться к международной акции Lots of Socks (Много носков)! Цель этого международного движения — обратить внимание общества на проблемы людей с синдромом Дауна. Чтобы принять участие в этой акции, нужно всего лишь надеть носки. Но не просто носки! А яркие РАЗНЫЕ носки, гольфы или гетры, носки в полоску или с рисунком.  Сделайте из носков шарф или галстук, привяжите к сумке или вложите в карманчик пиджака, закрепите на ручке детской коляски или на антенне автомобиля.  Собираясь в детский сад, школу, университет, на работу, в путешествие, на отдых или на прогулку, добавьте необычную «изюминку» в свой гардероб –бантик из разноцветных НЕПАРНЫХ носков.  Просто сделайте так, чтобы носки были весь день заметны, привлекали внимание людей, заставляли задавать вопросы. Мы предлагаем каждому надеть в этот день разноцветные носки и с помощью столь необычного аксессуара почувствовать себя другим, непохожим, особенным.  Предлагаем понять, что это значит - жить под пристальными и удивленными взглядами окружающих. Не забудьте сфотографировать свои веселые ноги в разноцветных непарных носках, «шарф», бантик или галстук и разместить фото в соцсетях!  Хэштэг флешмоба #мывсеразные! #21марта  Надень разноцветные носки – поддержи людей с синдромом Дауна!」3月16日 10時55分 - anitatsoy

アニータ・ツォイのインスタグラム(anitatsoy) - 3月16日 10時55分


Друзья! 21 марта в мире ежегодно отмечается Всемирный день людей с синдромом Дауна (World Down Syndrome Day). В предверии этого Дня, мы с Эвелиной Бледанс @bledans приглашаем вас присоединиться к международной акции Lots of Socks (Много носков)! Цель этого международного движения — обратить внимание общества на проблемы людей с синдромом Дауна. Чтобы принять участие в этой акции, нужно всего лишь надеть носки. Но не просто носки! А яркие РАЗНЫЕ носки, гольфы или гетры, носки в полоску или с рисунком.
Сделайте из носков шарф или галстук, привяжите к сумке или вложите в карманчик пиджака, закрепите на ручке детской коляски или на антенне автомобиля.
Собираясь в детский сад, школу, университет, на работу, в путешествие, на отдых или на прогулку, добавьте необычную «изюминку» в свой гардероб –бантик из разноцветных НЕПАРНЫХ носков.
Просто сделайте так, чтобы носки были весь день заметны, привлекали внимание людей, заставляли задавать вопросы.
Мы предлагаем каждому надеть в этот день разноцветные носки и с помощью столь необычного аксессуара почувствовать себя другим, непохожим, особенным.
Предлагаем понять, что это значит - жить под пристальными и удивленными взглядами окружающих.
Не забудьте сфотографировать свои веселые ноги в разноцветных непарных носках, «шарф», бантик или галстук и разместить фото в соцсетях!
Хэштэг флешмоба #мывсеразные! #21марта
Надень разноцветные носки – поддержи людей с синдромом Дауна!


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

28,942

74

2019/3/16

アニータ・ツォイを見た方におすすめの有名人