アンナ・セドコーヴァのインスタグラム(annasedokova) - 3月15日 18時47分


Вы в курсе, что я крейзи мама, у которой миллион и ещё одна развивающая игрушка и вся квартира в книжках и обучающих карточках. Кто такая же, поднимите руку 🙋🏻‍♀️ Я добралась и до ванной🛁 🤪
В прошлый раз привезла из Америки очень крутой набор с большими алфавитными пазлами. Где каждая буковка это животное. Например, буква C это котик «Cat» и эту буковку нужно вставить котику в животик. Выстраивается ассоциация. Особенно в игровой форме малыши воспринимают информацию намного лучше. Поэтому даже с помощью простой игры можно выучить алфавит. Собственно говоря то, что мы и делаем🤗
А ещё, они крепятся к стенкам ванны и кафелю, если намочить в водичку и чем раньше ребёнок начнёт учить английский алфавит, тем легче ему будет в будущем. Качество отличное , протестировали.
Я нашла на Амазоне, в Америке. Кому интересно, вот профиль магазина - @loovitips и для подарка классная штука! И еще, я подумала, чего это нам одним играть! Давайте подарим три таких набора и вам.
Если хотите выиграть, то просто напишите тут, в комментариях, имена своих деток, возраст и можете что-то приятное написать 🤗 , а @loovitips выберут трёх победителей и укажут у себя в аккаунте.
Если захотите - подпишитесь, там много классных детских интересностей 👶🏻❤️ @loovitips ❤️


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

80,539

1,198

2019/3/15

Films.travelのインスタグラム
Films.travelさんがフォロー

アンナ・セドコーヴァを見た方におすすめの有名人