Последние три недели со мной приключаются разные истории,в основном они связаны с идиотскими заказами и странными людьми которые эти самые заказы делают. Как сказала мама «то в говно вступлю,то в партию»? мне так запомнилось,точно про меня. Выводов два,есть сильно долбанутые люди,которые не знают чего хотят,а второй,это то,что я никому ничего не должна ? и если мне не нравится заказ,человек или ещё что-то,можно развернуться и уйти,многозначительно показав средний палец на руке??‍♀️ А теперь серьезно. Ещё летом для работы с эскизами я создала четкую систему,вы выбираете вариант (количество эскизов) я это делаю. Все прописано,цена,количество,какие опции к каждому из вариантов идут. Есть маленький,средний и большой заказ. Маленький заказ (1 эскиз) был создан для тех,кто точно знает чего хочет. Бывает что мне присылают две фотографии и хотят соединить в одну (верх оттуда,них отсюда) все просто,понятно,я делаю и все довольны. Но!!! Если вы не знаете,что хотите,нужно заказывать как минимум два эскиза,как максимум полный,ведь когда вы в обычном магазе хотите купить платье,но не знаете какое,перед вами их куча и вы можете их посмотреть и выбрать. А сделать выбор без наличия выбора ну просто невозможно! Поэтому,если у вас нет никаких мыслей,тренер у вас молодой,мечтательный из волшебной страны,то лучше выбрать сразу большой заказ,а не доплачивать по 500 рублей за каждую бумажку ??‍♀️ не вериться что такие простые вещи приходиться писать. Мне всегда было интересно,если ты не хочешь тратить деньги (на своего ребёнка то) то зачем вообще Эскизы заказывать? Ведь в интернете все есть. Да это будет не эксклюзивно,но за то бесплатно?? Сейчас все подумают,что я злая

budubitchさん(@budubitch)が投稿した動画 -

エフゲーニヤ・コスイギナのインスタグラム(budubitch) - 3月7日 02時25分


Последние три недели со мной приключаются разные истории,в основном они связаны с идиотскими заказами и странными людьми которые эти самые заказы делают. Как сказала мама «то в говно вступлю,то в партию»? мне так запомнилось,точно про меня.
Выводов два,есть сильно долбанутые люди,которые не знают чего хотят,а второй,это то,что я никому ничего не должна ? и если мне не нравится заказ,человек или ещё что-то,можно развернуться и уйти,многозначительно показав средний палец на руке??‍♀️ А теперь серьезно. Ещё летом для работы с эскизами я создала четкую систему,вы выбираете вариант (количество эскизов) я это делаю. Все прописано,цена,количество,какие опции к каждому из вариантов идут. Есть маленький,средний и большой заказ. Маленький заказ (1 эскиз) был создан для тех,кто точно знает чего хочет. Бывает что мне присылают две фотографии и хотят соединить в одну (верх оттуда,них отсюда) все просто,понятно,я делаю и все довольны. Но!!! Если вы не знаете,что хотите,нужно заказывать как минимум два эскиза,как максимум полный,ведь когда вы в обычном магазе хотите купить платье,но не знаете какое,перед вами их куча и вы можете их посмотреть и выбрать. А сделать выбор без наличия выбора ну просто невозможно! Поэтому,если у вас нет никаких мыслей,тренер у вас молодой,мечтательный из волшебной страны,то лучше выбрать сразу большой заказ,а не доплачивать по 500 рублей за каждую бумажку ??‍♀️ не вериться что такие простые вещи приходиться писать. Мне всегда было интересно,если ты не хочешь тратить деньги (на своего ребёнка то) то зачем вообще Эскизы заказывать? Ведь в интернете все есть. Да это будет не эксклюзивно,но за то бесплатно??
Сейчас все подумают,что я злая


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

97

0

2019/3/7

エフゲーニヤ・コスイギナを見た方におすすめの有名人