Год назад тонганец Пита Тауфатофуа @pita_tofua впервые в своей карьере поучаствовал в лыжной гонке на Олимпийских играх. Он пришёл к финишу 114-м из 116 участников, но остался очень доволен результатом: «Я не мог бы быть счастливее! Показал своё лучшее время, доехал до финиша и не врезался в дерево! Но что более важно, я разделил этот опыт с друзьями из других экзотических стран, которые никогда не сдаются!» ⠀ Пита Тауфатофуа стал настоящей звездой после предыдущей Олимпиады — Летних Игр в #Rio2016. Тогда он, на тот момент представлявший тхэквондистов, вышел на церемонию открытия в традиционной одежде своей страны с торсом, обмазанным маслом. Два года спустя он повторил этот эффектный выход — во время открытия Зимних Игр в Пхёнчхане. ⠀ До Пхёнчхана Тауфатофуа занимался лыжами всего 12 недель. Теперь он подумывает о том, чтобы отправиться на Игры в Токио-2020 и попробовать себя в плавании. Если всё получится, мы уже знаем, как именно он появится на церемонии открытия Игр ? ⠀ #1YearAgo #PyeongChang2018

olympia_daさん(@olympia_da)が投稿した動画 -

olympiadaのインスタグラム(olympia_da) - 2月20日 18時12分


Год назад тонганец Пита Тауфатофуа @ピッタ・タウファトフア впервые в своей карьере поучаствовал в лыжной гонке на Олимпийских играх. Он пришёл к финишу 114-м из 116 участников, но остался очень доволен результатом: «Я не мог бы быть счастливее! Показал своё лучшее время, доехал до финиша и не врезался в дерево! Но что более важно, я разделил этот опыт с друзьями из других экзотических стран, которые никогда не сдаются!»

Пита Тауфатофуа стал настоящей звездой после предыдущей Олимпиады — Летних Игр в #Rio2016. Тогда он, на тот момент представлявший тхэквондистов, вышел на церемонию открытия в традиционной одежде своей страны с торсом, обмазанным маслом. Два года спустя он повторил этот эффектный выход — во время открытия Зимних Игр в Пхёнчхане.

До Пхёнчхана Тауфатофуа занимался лыжами всего 12 недель. Теперь он подумывает о том, чтобы отправиться на Игры в Токио-2020 и попробовать себя в плавании. Если всё получится, мы уже знаем, как именно он появится на церемонии открытия Игр ?

#1YearAgo #PyeongChang2018


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

98

0

2019/2/20

olympiadaを見た方におすすめの有名人