ВОПРОС К ШВЕЯМ!❤️? В течении того времени,что я занимаюсь дизайном костюмов,мне с каждым заказом,с каждым соревнованием и фото с него,становится все интереснее?почему так мало используются ткани? Ведь их такое разнообразие? Я не швея и не знаю многих тонкостей работы с тканью. Я знаю что бифлекс и остальные тянущейся ткани используют потому что это удобно и привычно,но чисто теоретически можно ведь использовать и что-то другое? Комбинировать? Или это не практично? Когда я каталось у меня была балетная пачка (сшитая у портнихи,которая реально для балерин шьёт) то есть с корсетом и с «косточками»,чтобы привыкнуть потребовалось несколько прокатов. На другую программу были вставки на груди из хлопка и я не чувствовала никакого дискомфорта. Ну то есть все дело в том,чтобы все грамотно «соорудить» и чтобы не возникало неудобств. И вот у меня вопрос. Используются одни и те же материалы потому что: 1 ? не удобно/тяжело шить ( больше мороки,трудоёмко и т.д.) 2? спортсменам не удобно 3? что-то ещё..???‍♀️ Очень жду ваши ответы на мой вопрос,ведь это на прямую связанную с моей работой ?

budubitchさん(@budubitch)が投稿した動画 -

エフゲーニヤ・コスイギナのインスタグラム(budubitch) - 2月19日 02時45分


ВОПРОС К ШВЕЯМ!❤️? В течении того времени,что я занимаюсь дизайном костюмов,мне с каждым заказом,с каждым соревнованием и фото с него,становится все интереснее?почему так мало используются ткани? Ведь их такое разнообразие?
Я не швея и не знаю многих тонкостей работы с тканью. Я знаю что бифлекс и остальные тянущейся ткани используют потому что это удобно и привычно,но чисто теоретически можно ведь использовать и что-то другое? Комбинировать? Или это не практично?

Когда я каталось у меня была балетная пачка (сшитая у портнихи,которая реально для балерин шьёт) то есть с корсетом и с «косточками»,чтобы привыкнуть потребовалось несколько прокатов. На другую программу были вставки на груди из хлопка и я не чувствовала никакого дискомфорта. Ну то есть все дело в том,чтобы все грамотно «соорудить» и чтобы не возникало неудобств.
И вот у меня вопрос. Используются одни и те же материалы потому что:
1 ? не удобно/тяжело шить ( больше мороки,трудоёмко и т.д.)
2? спортсменам не удобно
3? что-то ещё..???‍♀️ Очень жду ваши ответы на мой вопрос,ведь это на прямую связанную с моей работой ?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

48

19

2019/2/19

エフゲーニヤ・コスイギナを見た方におすすめの有名人