БЕСПЛАТНЫЙ SLOW MO МАРАФОН С ПРИЗАМИ! ? ⠀ Только что на моем канале вышло видео, в котором я объявляю о своем первом SLOW MO марафоне! (Если еще не смотрели, давайте бегом, ссылка в шапке профиля) ⠀ Проходить он будет тут, в инстаграм и участвовать оочень просто: ⠀ 1. Подписываетесь на мой аккаунт и ставите лайк на этот пост ??⠀ 2. Снимаете любое slow mo, я знаю, что у вас куча крутых идей для слоумошек! ? Вы же постоянно присылаете мне свои варианты со всякими блестками, шариками, лепестками и всем-всем-всем 3. Выкладываете свою слоумошку к себе в сторис и обязательно ОТМЕЧАЕТЕ МЕНЯ! Иначе я вас не увижу и не смогу репостнуть:( 4. Вплоть до воскресенья, каждый день, я репощу самые классные ваши творения себе в сторис, а в воскресенье (чуть позже определимся со временем, будьте внимательны) объявляю 5 ПОБЕДИТЕЛЕЙ, которые получат от меня крутейшие призы, которые я сама для вас с любовью собирала ??? ⠀ ЭТО ВСЕ! Оч просто, правда?))⠀ Кстати, не забывайте, что можно выложить далеко не одно slow mo! ?Снимайте много и качественно) Удачи! ⠀ Ну как, будете участвовать? ?

vdavankovaさん(@vdavankova)が投稿した動画 -

ワシリーサ・ダワンコワのインスタグラム(vdavankova) - 2月5日 21時03分


БЕСПЛАТНЫЙ SLOW MO МАРАФОН С ПРИЗАМИ! ?

Только что на моем канале вышло видео, в котором я объявляю о своем первом SLOW MO марафоне! (Если еще не смотрели, давайте бегом, ссылка в шапке профиля)

Проходить он будет тут, в инстаграм и участвовать оочень просто:

1. Подписываетесь на мой аккаунт и ставите лайк на этот пост ??⠀
2. Снимаете любое slow mo, я знаю, что у вас куча крутых идей для слоумошек! ? Вы же постоянно присылаете мне свои варианты со всякими блестками, шариками, лепестками и всем-всем-всем
3. Выкладываете свою слоумошку к себе в сторис и обязательно ОТМЕЧАЕТЕ МЕНЯ! Иначе я вас не увижу и не смогу репостнуть:( 4. Вплоть до воскресенья, каждый день, я репощу самые классные ваши творения себе в сторис, а в воскресенье (чуть позже определимся со временем, будьте внимательны) объявляю 5 ПОБЕДИТЕЛЕЙ, которые получат от меня крутейшие призы, которые я сама для вас с любовью собирала ???

ЭТО ВСЕ! Оч просто, правда?))⠀
Кстати, не забывайте, что можно выложить далеко не одно slow mo! ?Снимайте много и качественно) Удачи!

Ну как, будете участвовать? ?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

9,636

291

2019/2/5

ワシリーサ・ダワンコワを見た方におすすめの有名人